Блинчик Мой• 22 мая 2014
Вы свои подписки проверяете?
Интересно, вы свои подписки проверяете, после того как подписались на объявление?
Зачем вы подписываетесь?
MASHUNCHIK_BUKA• 22 мая 2014
Да, проверяю, что не актуально удаляю, вот сейчас зиму ищу, пока добавляю, спрашиваю, потом выбирать буду
Ля-ля-ля• 22 мая 2014
скажите а как понять если я не продаю ничего и не покупаю здесь и рейтинг 0 а у меня подписчики есть?)))))
Накрыло-не отпускает• 22 мая 2014
Господи, достали с этими подписками, тогда вообще не давайте объявления, что б к Вам никто не подписывался.
Майор Медуза• 22 мая 2014
регулярно и возвращаюсь, бывает и через год и через два вернусь и куплю. Так шо ненадо нервничать. У вас народ в подписке сидит и ничего не просит, чем вам мешает?
КтоЕслиНеЯ• 22 мая 2014
и я проверяю!
чищу и заказываю что-то )
не понимаю людей,которые висят в подписке по 2 года на детские тапули определённого размера )
это их личное дело (содержать свой дом в грязи,или частенько прибираться),но не понимаю
чищу и заказываю что-то )
Соня-сонятко• 22 мая 2014
Вы знаете, я подписку расцениваю как корзинку с нужными вещами. Потому бывает на что-то наткнешься смотреть некогда, на подписку нажала, потом посмотрела. Потом копаюсь в подписке долго ищу что я отложила и покупаю. А что, как-то не так я пользуюсь? Еще когда на почту приходит письмо для подписчиков о скидках, например, бывает тоже очень вовремя, звоню и приобретаю. Последний раз мне девочка на куклу б/у хорошую скидку сделала я купила, а до этого она у меня неск. мес. в подписке была.
Соня-сонятко• 22 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и я проверяю!
чищу и заказываю что-то )
Я такая
просто забываю и не удаляю.
Любовь Калистратовна• 22 мая 2014
Нет, подписываюсь и ничего не покупаю, чтоб психотаты нервничали.
Кукусик• 22 мая 2014
У меня в подписке целая картотека)) себе-мужу-ребенку-маме+ все это по видам или сезонам. Иногда ищешь одно, а понравилось другое. Ложу в закладки, а когда созрею к покупке, интересуюсь и торгуюсь. Могу висеть месяцами, но и чищу периодически..... И у меня висят месяцами....а вас что, подписчики раздражают?
Блинчик Мой
• 22 мая 2014
Откуда столько злости и негатива, задала простой вопрос и столько хамства?
Блинчик Мой
• 22 мая 2014
Ответ дляКукусик
Меня никто не раздражает, интересно было мнение, а в ответ столько негатива
Бронетапок• 22 мая 2014
Почему вечно столько вопросов по этим подпискам? Вам что в руках нести этих подписчиков? или вы деньги за них платите? Это просто закладка, чтоб не забыть не потерять, когда-то понадобиться вернусь. Иногда намеренно что-то по долгу не удаляешь, иногда что-то забываешь удалить.
Точный сантиметр• 22 мая 2014
А ’зачем подписываетесь’ без хамства? Бревно в глазу не мешало бы рассмотреть
рукиЖимолости• 22 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, а что Вы хотели услышать?
Какой вопрос, такой и ответ
Точный сантиметр• 22 мая 2014
Автор, срочно напишите без анонима. А то вдруг я в подписке - срочно удалюсь...
Налитое яблочко• 22 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удаліться з підписки від всіх срочно
Муууумие• 22 мая 2014
хочу проверяю, хочу нет
это мое личное дело, могу хоть сто лет висеть в подписке, если проживу - подписка для покупателя и продавца это не касается. Подписываюсь на все все, что заинтересовало и вишу месяцами! Последние покупки все из подписки и подписалась еще 6 месяцев назад.
Точный сантиметр• 22 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Удаліться з підписки від всіх срочно
щаззз...
Блинчик Мой
• 22 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
Автор, а что Вы хотели услышать?
Какой вопрос, такой и ответ
Вопрос был простой без каких-либо намеков, а то, что вы себе под этим надумали показывает кто вы есть.
Налитое яблочко• 22 мая 2014
Ответ дляБронетапок
А що не можна просто спитатись??? Мені наприклад теж цікаво. А вам би валеряночки.....
Точный сантиметр• 22 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
То нащо питатись?
Из-за автора. Я пожалеть его хотела и нервы сберечь.
рукиЖимолости• 22 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Я, лично ничего не думала и мне до одного места подобная тема.
Вот, Вы не замечая этого грубо ответили ответили. В такой же форме и задали вопрос. Вчитайтесь в него