Блинчик Мой• 22 мая 2014
Вы свои подписки проверяете?
Интересно, вы свои подписки проверяете, после того как подписались на объявление?
Зачем вы подписываетесь?
Налитое яблочко• 22 мая 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Из-за автора. Я пожалеть его хотела и нервы сберечь.
Так автор спокійний, написала ж що просто питається, без всякого негативу. Тут що не спитаєшся- зразу яд... будьте добрішими
Бронетапок• 22 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А що не можна просто спитатись??? Мені наприклад теж цікаво. А вам би валеряночки.....
Мне бы? У меня все хорошо, это вас видимо нервирует ’ подписка’, так что себе накапайте и НЕ ХАМИТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА В ЧУЖОЙ ДИАЛОГ ЛЕЗЕТЕ!
Блинчик Мой
• 22 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
Я, лично ничего не думала и мне до одного места подобная тема.
Вот, Вы не замечая этого грубо ответили ответили. В такой же форме и задали вопрос. Вчитайтесь в него
Я прошу прощения за грубый ответ, когда задавала вопрос ничего подобного не имела ввиду.
Налитое яблочко• 22 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
Та все нормально автор спиталась, чогось я не відчула негативу. А вам як до одного місця, то нащо заходили і відповідали
Налитое яблочко• 22 мая 2014
Ответ дляБронетапок
Та ні, бачу нерви у вас не в порядку...я не хамлю, а пишу свою думку як і ви... і нікуди не влажу, влазите напевно ви куди не треба... а вам би валеряночки...
Пацака-задирака• 22 мая 2014
Я уже писала, что подписка для продавца -своеобразный показатель привлекательности товара, смотришь, что людям интересно, вот и держишь объявление, а иначе закрыли бы давно. Но тут парадокс и цирк получается - подписчиков человек 30 и больше, но тишина! Лишь интересуются, когда заказ.
Почистите подписки! Ну, в самом деле, зачем висите по полгода?
Если что - с нервами на этот счет у нас все в порядке, если некоторые хотят позлить -зря стараетесь, затейницы...
Предлагаю мир, дружбу, конструктив!
Я вот одну свою закупку закрывать думаю, 30 подписчиков, если им все-равно, то и я закрою молча.
Предлагаю мир, дружбу, конструктив!
Скокмоно - стокнуно• 22 мая 2014
Раз в пару месяцев проверяю.
Часть вещей, возможно, куплю.
Игрушки ’на вырост’. Чтобы потом не искать.
У пары продавцов на объявления по хорошим ценам, но вещи не особо нужны - вдруг созрею.
У нескольких проверенных продавцов на что попало подписана, как дубликат ’подписаться на продавца’ - мне так искать удобнее.
На памперсы многоразовые - вдруг мне 4 наборов не хватит, уже 3 года в сомнениях.
На памперсы одноразовые - сейчас цены меняются часто, дешевле то тут, то в магазине.
На зимние комбезы - слежу за ценами, детям по одному купила, если вдруг подешевеют - еще по одному куплю.
На прикольный хейд-мейд - понимаю, что не куплю и носить не буду, но иногда фото пересматриваю и душа радуется, какие умелые руки у девочек.
На детскую обувь у тех, у кого уже брала. Перед началом сезона сначала их объявления просматриваю, а потом только ищу у других.
Есть несколько объявлений, подписана уже больше трех лет, девочки ассортимент обновляют, покупаю раз в полгода-год. Мне удобно. Им спасибо за то, что у них всё по полочкам.
Часть вещей, возможно, куплю.