Аноним Завхоз• 22 мая 2014

А Вы?

Очень пикантный вопрос.Сражу попрошу кто не адекватно реагирует прошу не беспокоить.Я с мужем в браке почти 7 лет.Одно но, я старше на 6 лет.Мы очень любим друг друга,в интимных отношения все класс но потухла страсть.Мы готовы на эксперименты например СВИНГ.что скажете?ТУТ ЕСТЬ ТАКИЕ?ВАШИ СОВЕТЫ.
Маша хороша• 22 мая 2014
нет, тут все приличные, не гуляют, любят путина и вытираю попу детям в 5 лет

Белоснежко• 22 мая 2014
Есть!Был опыт!Но будет еще хуже.Одумайтесь
ПочтальЁнша• 22 мая 2014
Ну если вы анал,старпоны, ролевые игры, секс в публичных местах - прошли. пробуйте свингерство.
Курочка-наседка• 22 мая 2014
Родите ребенка.
Редисочка• 22 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
. Я бы лично не рискнула на свинг, так, чисто ради фантазии. И не потому что ханжа, а потому что не хочется.
Творог для розжига• 22 мая 2014
Про виляние попой при ходьбе тоже ваша тема?!
Я в дамках• 22 мая 2014
Автор, Вам сюди https://sovet.kidstaff.com.ua/question-459241 вчорашня темка
sprinter904• 22 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
правильно ’страпон’
Я в дамках• 22 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Ого-го

Я в дамках• 22 мая 2014
Ответ дляsprinter904
правильно ’страпон’
Можливо, автор поста думала про ’старпьорів’
автор Аноним Завхоз • 22 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
НЕТ
Блондинка в Шоколаде• 22 мая 2014
будет хуже точно
Kukuruzza• 22 мая 2014
хм.
это риск)
а вот лесбийский секс для разогрева я бы попробовала.
только никаких подружек - профессионалка, где-нибудь на курорте)