Сумка с непогодой• 22 мая 2014
Девочки, успокоительное для мамы кормящей?
Трое детей...грудничек, старшие постоянно дерутся, крыша съзжает набекрень,что пропить ,чтоб нервы успокоить
Сумка с непогодой
• 22 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Путырник, трикардин, валерьянка, мята, успокаивающие чайки есть в аптеках! Держитесь, Вы не одна
только что побила малую,а теперь рыдаю как белуга
Neways по лучшим ценам• 22 мая 2014
Держитесь, дорогая! Валерьянку под язык. Никто не помогает со старшими? мальчики?
Neways по лучшим ценам• 22 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
им внимания не хватает. На денек или по возможности отправить к бабушкам-дедушкам
Цыпка• 22 мая 2014
У меня хоть и двое деток, но тоже крыша едет, сочувствую вам! У старшей этот ’замечательный’ возраст - истерики и бесконечные почему
Сумка с непогодой
• 22 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Ну-ну!
бить - это унижение Вам самой в первую очередь! Пусть бесятся - не обращайте внимания
да,при чем тут бесятся,они дерутся целый день,я сама понимаю все,тысячи книг прочитала,а внимания...сегодня три часа играли во всякие игры,книги читали
Сумка с непогодой
• 22 мая 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
девочки,кроме мужа никто
Сумка с непогодой
• 22 мая 2014
Ответ дляsasha2004
как я вас понимаю тоже трое один грудничёк и все мальчики, ещё и жара дома капец я просто дурею!
жара ни то слово..
Сумка с непогодой
• 22 мая 2014
Ответ дляNeways по лучшим ценам
Бабушки на другом конце Украины
Neways по лучшим ценам• 22 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Бабушки на другом конце Украины
ой, у нас такая же ситуация! я уже и не расчитываю))) ни на кого, кроме мужа и старшей дочери.