Lepricon• 22 мая 2014

СРОЧНО 36недель отошли воды очень нужен телефон врача 1ый роддом Киева пожалуйс

СРОЧНО 36недель отошли воды очень нужен телефон врача 1ый роддом Киева

пожалуйста найдите очень срочно телефон врача!!

начались преждевременно роды 36недель!!!

1роддом девочка без договорённости лежит никто не подходит!!

врачей свободных тупо нет

бред
0937972664 смс скиньте номер пожалуйста
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
cомневаюсь,что с утра никто не посмотрел...сама там рожала и без договоренности
ножное предлежание!!

АгатаХристя• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
какое блин плановое экстренное- схваток нет- воды утром отошли -с врачом не договорено так как 36 недель!!!! телефон найдите лучше срочно. мне ехать нужно. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ножное предлежание!!
Да ищу я, ищу. Не так просто, оказывается. При ножном однозначно кесарево.
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
читайте внимательно. она в роддоме, но врачи не подходят
врачей тупо нет! медсестра 1штука
Алгонавт• 22 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
пожалуйста, пишите по теме. Знаете телефон - дайте, не знаете - проходите мимо. К чему куча ненужных комментов, люди в отчаянии, на кону жизнь мамы и ребенка!!!!
там такого быть не может...там сама лежала на сохранении...рожать собиралась сама и без договоренности...но все пошло к ЭКС...кесарили сразу...5 мин.на сборы и каталку
Хлопаю ресницами• 22 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Бред, какого не может быть, они обязаны подойти.
может не может, но у меня знакомая в 7 роддоме начала рожать в палате одна, никто не приходил, сбежались только когда она уже истошно орать стала.
вот тебе и без договоренности (((
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
+100, а Вы сюда пишите.
она с утра там. врачей тупо нет. все ушли на фронт. не смешно. телефон нужен ножное предлежание!!
Кисельная барышня• 22 мая 2014
Для начала закройте одну из тем, так проще общаться.

Если нет схваток, то сейчас допускается очень длительный безводный период. Завтра посмотрят шейку, сдаст анализ крови (контролируют нет ли присоединения инфекции)
АгатаХристя• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
ножное предлежание!!
При ножном могло и плановое быть. Ее весь день мониторить должны были и сердцебиение проверять! КАК такое может быть. Сейчас через знакомых еще попробую найти тел
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
вот тебе и без договоренности (((
36недель ещё не договорилась ни с кем не успела- меньше обсуждайте. капец

автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
реально нет врача в роддоме иначе бы сюда не писали ну капец
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня

воды отошли в 10утра
Алгонавт• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
врачей тупо нет! медсестра 1штука
идите к медсестре...ее ж явно смотрели в течении дня...быть не может такого
Голубая устрица• 22 мая 2014
Автор,чем тут сидеть и истерить-езжайте в больницу и подымите на ноги всех,пусть врач отыщется
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня

дозвонились врачихе марине александровне - она не хочет её кесаририть и брать ответственность на себя
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
в роддоме нет акушеров???
сейчас нет
СовНарКом• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
пусть муж или Вы подойтиде к медсестре - она знает телефоны врачей, поверьте - дайте ей денег и пусть она вызовет врача и удже с врачом дальше разговаривайте
Голубая устрица• 22 мая 2014
Ну хоть убейте меня.я не верю,что в Киеве в роддоме не может быть ни одного врача на смене.У нас в маленьком городке есть дежурный врач всегда.Это при том,что к ним поступает 1-2 роженицы в сутки.А тут столичный роддом...
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
я снойтом уже туда еду мне 80км туда. нехер оскорблять ещё и инкогнито
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
спасибо ноут разряжаеться я в пути уже. очень ждём смс

Хлопаю ресницами• 22 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня

да ладно.. у меня оба раза воды отходили, рожала максимум через сутки, при этом постоянно контролировали как плод - и узи, и прослушивание сердцебиения
автор Lepricon • 22 мая 2014
Чумачечая_• 22 мая 2014
трясите медсестру,она должна знать телефоны. Ткните ей денег, напугайте судом
Голубая устрица• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
А где я вас оскорбила?Странная вы..
Робот Вертер• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
это не мои роды утром воды отошли схаваток нет и врача нет. ножное предлежание!!
у меня вторые роды были ножное предлежание.
Просила, чтобы врачи прокесарили, но ответили мне, что я сама справлюсь т.к. 2-ые роды.
Я рожала с мужем, поэтому было не страшно, что никто не подходит. Меня не стимулировали, как при первых родах. Так сама и родила (точнее при активной помощи врачей), в понедельник в 9-00 утра, как раз все собрались в т.ч. студенты)))
Ни с кем не договаривалась, роды были бесплатными, медикаменты не в счет.
Хлопаю ресницами• 22 мая 2014
Девушка, едьте туда и поднимайте там всех на уши!!! Не теряйте тут время

вот нашла в гугле
контактный телефон Марьяны Ивановны 0672982585

но не факт что она там еще работает, отзыв 2012 года

Удачи вам и молодой мамочке!!!
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
но 36недель нет схваток. 1роды и девочка тупит плачет и никого нет говорит реально
ДваДваВосемь• 22 мая 2014
капец это ужас автор удачи вам дай Бог чтобы все закончилось хорошо автор если будет возможность напишите как все закончится буду держать за вас кулачки и главное что бы с малышом и мамочкой все было в порядке
АгатаХристя• 22 мая 2014
039 494 5785 Мустафа Зоркот Али
http://forum.autoua.net/showflat.php?Number=226386...
Внизу
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляХлопаю ресницами

вот нашла в гугле

Удачи вам и молодой мамочке!!!
она с 7ого роддома
СернаМоисеевна• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
врачей тупо нет! медсестра 1штука
А дежурный врач ГДЕ???!