Lepricon• 22 мая 2014

СРОЧНО 36недель отошли воды очень нужен телефон врача 1ый роддом Киева пожалуйс

СРОЧНО 36недель отошли воды очень нужен телефон врача 1ый роддом Киева

пожалуйста найдите очень срочно телефон врача!!

начались преждевременно роды 36недель!!!

1роддом девочка без договорённости лежит никто не подходит!!

врачей свободных тупо нет

бред
0937972664 смс скиньте номер пожалуйста
фан L.O.S.T.• 22 мая 2014
почитала даже не знаю что сказать. сама там 2 месяца назад рожала без договоренности, все ок. за кесарево то знакомая в 7-м рожала, первые роды были кесарево, то вторые сама, говорила 24 часа отмучилась. не знаю правда или нет что кесарево сейчас делают только при чуть ли 90% угрозе для жизни мамы или ребенка...

СовНарКом• 22 мая 2014
автор, напишите по возможности как дела, переживаем
АгатаХристя• 23 мая 2014
Автор, как дела у роженицы?
nova777• 23 мая 2014
Я, блин, сегодня до утра почти не спала, пока светать не стало из-за этого поста.
Так что там? Чем закончилась вся эта история?
Алгонавт• 23 мая 2014
Автор,как там роженица?