Lepricon• 22 мая 2014

СРОЧНО 36недель отошли воды очень нужен телефон врача 1ый роддом Киева пожалуйс

СРОЧНО 36недель отошли воды очень нужен телефон врача 1ый роддом Киева

пожалуйста найдите очень срочно телефон врача!!

начались преждевременно роды 36недель!!!

1роддом девочка без договорённости лежит никто не подходит!!

врачей свободных тупо нет

бред
0937972664 смс скиньте номер пожалуйста
Робот Вертер• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
но 36недель нет схваток. 1роды и девочка тупит плачет и никого нет говорит реально
в смысле нет схваток?
Воды отошли ? Матка раскрылась на сколько?
1 роды это не быстро. Может только через сутки родить. Я через 18 часов первого родила, но меня и стимулировали и малыша выдавливали(((, а если бы медики не вмешивались, то еще бы часов 5 рожала не меньше.

автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
039 494 5785 Мустафа Зоркот Али
http://forum.autoua.net/showflat.php?Number=226386...
Внизу
старый номер!!
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
в смысле нет схваток?
раскрытия 0
ДваДваВосемь• 22 мая 2014
не ужели и в правду нет дежурного врача я когда рожала 3 ребенка так нас одновременно 3 рожала в одно и тоже время причем это была уже ночь и я сама приехала в роддом без договоренности
ДваДваВосемь• 22 мая 2014
тем боле в Киеве должны быть хорошие врачи
АгатаХристя• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
старый номер!!
Как вариант - хватайте роженицу и дуйте в 7-й роддом, есть пару контактов
Белый Лосик• 22 мая 2014
а от куда вы знаете что нет открытия??
АгатаХристя• 22 мая 2014
Ей допплер делали??? Должны мониторить сердцебиение ребенка, когда воды отошли. Обязаны. У меня есть допплер портативный, но я далеко. Требуйте ’прослушать’ ребенка.
Алгонавт• 22 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
а от куда вы знаете что нет открытия??
значит смотрели врачи

СовНарКом• 22 мая 2014
поедьте сам и все спокойно уточните - девочке нервничает, может там все совсем не так - может воды чуточку подтекли, а не полностью отошли, монитор надо сделать как ребенок. В общем вполне возможно что паника. Если нужен врач - просто даете денег медсестре и пусть звонит вызывает - там Есть Васильковский Валерий Филлипович и Вдовиченко . Телефонов их у меня нет к сожалению и найти не могу - сейчас спецом смотрела форумы. Но у медсестры быть должны - так как когда я приехала первый вопрос был - у кого рожаете - они сами звонят и вызывают.
АгатаХристя• 22 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
значит смотрели врачи
Ну да, врачи определяют раскрытие. Но при ножном нужно кесарево, почему ждут???? Может каждая смена надеется спихнуть ее следующей? Вот что настораживает.
И еще, понимаю, что не вовремя, но почему днем не нашли врача? Воды ж еще утром отошли!
nova777• 22 мая 2014
Хоть убейте меня, в жизни не поверю, что в 1 роддоме может быть такая ситуация. Это просто нереально и все. Фантастика какая - то
Кисельная барышня• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
раскрытия 0
Ну а раскрытие кто смотрел, если врача нет и с утра к ней никто не подходит?
Кто крайний?• 22 мая 2014
Простите, но ножное предлежание не перед родами образовалось.Вы знаете что раскрытие 0, кто смотрел роженицу?
Не надо делать тут всех виноватыми, и истерить- не может быть что нет в родильном отделении врача!
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
мне всёравно верите вы или нет . но врача сейчас там нет. нужен телефон. те что написали - неактуальны
Алгонавт• 22 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
Знаю, что безводный период не должен быть более 12 часов....естественно контроль серцебиения ребенка
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
она ещё должна была 2недели носить и плод скорее всего бы перевернулся за недели . у меня так и было в последние дни перевернулась дочка
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
уже прошли 12часов
Робот Вертер• 22 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
не всегда при ножном предлежании кесарево нужно! кесарево это крайний случай, когда угроза жизни матери и ребенка.
Автор, откуда инфа, что шейка не раскрывается? Роженицу во сколько смотрел врач на кресле?

Алгонавт• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
с медсестрой договоритесь на месте... она должна поставить в известность начмеда...роженица может быть и не в адеквате-ведь 1 роды
автор Lepricon • 22 мая 2014
Ответ дляnova777
телефон можешь дать???
Кисельная барышня• 22 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Эти взгляды уже лет 10 как поменялись. Сейчас неделями могут с отошедшими водами лежать, ускорять созревание легких, ждать когда ребенок подрастет
nova777• 22 мая 2014
У меня приятельница ДВАЖДЫ (с разницей в 2 года) приезжала без договоренностей в этот роддом - прекрасно встретили и приняли роды. Там есть дежурная бригада, есть другой медперсонал.
Матраскин Брат• 22 мая 2014
0674416641 Наталья Петровна -главврач роддома
Аноним_Галя• 22 мая 2014
это очень опасно, девочка что одна, у нее никого нет, муж где???? Трясти там всех вплоть до угроз. Воды хоть чистые были?
АгатаХристя• 22 мая 2014
Ясинска Л.В
Алгонавт• 22 мая 2014
Ответ дляКисельная барышня
контроль серцебиения ребенка
пАлАвинкА• 22 мая 2014
Автор, а роженица сама определила свое раскрытие в ноль? Троль какой-то, либо кто-то страничку взломал и прикалывается!
Кто крайний?• 22 мая 2014
Ответ дляLepricon
Верю не верю, не в этой ситуации! Роженица поступила в роддом когда?
Мониторьте форумы Мамиум, Бебиблог там беременные общаются
СовНарКом• 22 мая 2014
автор Вам дали тел главврача 0674416641 Наталья Петровна -главврач роддома -звоните ей она если сама не приедет то кого-то вызовет