наталияка• 22 мая 2014

Посоветуйте как быть

Посоветуйте как быть! Купила здесь на сайте костюм продавец утверждала ,что это орNгинал. Получила костюм ,посмотрела на этикетки ,а это китайская подделка. Кто покупает фирменные вещи знает как выглядит лэйбы на оригинальных вещах, к тому же там написано сделано в Китае.Обычная скудня этикетка как на дешевых китайских костюмах! Попросила продавца вернуть деньги,она же продолжает утверждать что это оригинал. При чем у продавца очень высокий рейтин и отзывы. Ка быть? Может выставить фото костюма и фото этикеток в обсуждения?
Результат:
вже голосів: 54
40 (74.07%) не оригинал
14 (25.93%) оригинал
автор наталияка • 22 мая 2014
это полная переписка от А до Я, в которой я продавцу писала неоднократно о том что костюм не оригинал. А то продавец выставыла конец переписка какоскорбления и унижения жертва

LaDY_Brilliant• 22 мая 2014
Ответ длянаталияка
я всю переписку выставила
@nnet@• 22 мая 2014
Ответ дляJungfrau
посмотрела - Sol´s называется фирма.
Футболку я первый раз просто в воде в тазикеп рополоскала, перед первым одеванием. И вылила почти зеленку
Потом стирала с цветными вещами, в машине, в порошком(Амвей). Стирала за год много раз, так как это футболка детям на физ-ру. Всё отлично!
мой опыт я никогда 1-й раз в машинке не стираютак уж престраховываюсь, скорее даже, чтобы не покрасить(если такое может быть), что то еще в машинке, одну вещь стирать, тоже как то...поэтому 1-й раз стабильно вручную
LaDY_Brilliant• 22 мая 2014
или где то пропустила? По моему это вы создаете темы как униженная жертва, я чувствую себя хоть и оскорбленной но достойным уважения человеком, и поверьте после ваших заявлений что эти деньги от продажи вы отдаете мне как милостыню, никто бы вам не простил и не пошел на встречу. Всего хорошего и всех благ. А мой совет на будущее, научитесь договариваться с людьми! Ведь все мы живые люди! И тогда у вас тоже вырастет рейтинг когда нибудь до максимального предела!
Jungfrau• 22 мая 2014
Ответ для@nnet@
хы-хы))) Я первый раз тоже в тазике))) Мало ли....))) Можно потом вытащить не совсем то, что туда ложил))