28 мая 2012

Службы доставки. Какую выбрать?

Хочу у вас спросить какой службе доставки вы отдаёте предпочтение  и почему? Я вот пользуюсь новой почтой. Город у нас небольшой, новой почты всего один склад и находится он за домом, близко. Но вот недавно они ОЧЕНЬ подняли цены, дорого, пользуюсь из - за удобства и почти все продавцы отсылают товар толькл новой почтой.   Был недавно  такой случай.   Я собрала 2 пакета своих вещей - отдавала  - и новая почта насчитали за доставку 79 грн!!! типа объёмный вес 25 кг!!! я забрала посылку и отвезли мы её на автолюкс, причём я доложила ещё пару вещей и упаковала всё в клетчатую большую. сумку, взяли там  18 грн!!! А недавно у нас в городе открыли один склад интайм! но автолюкс и интайм находятся от нас далеко!! Вот чтобы мне с манюней идти туда - неудобно! Других служб у нас нет (( Ждуу комментариев!

Результат:
вже голосів: 111
60 (54.05%) новая почта
23 (20.72%) укрпочта
14 (12.61%) интайм
11 (9.91%) автолюкс
2 (1.8%) гюнсел
1 (0.9%) ночной экспресс
Аноним 28 мая 2012
мне подходит Деливери.очень недорого...
Тигрик 28 мая 2012
Я тоже перешла на укрпочту у кого есть возможность отправить,спрашиваю, а то новая почта очень подняла цены то что раньше стоило 11-12 грн, теперь минимум 16 грн.
автор Аноним 28 мая 2012
Ответ дляАноним
мне подходит Деливери.очень недорого...
а у нас такой нету доставки((
irisjau12 28 мая 2012
а кто знает расценки в интайме? у нас недалеко от дома открыли представительство, но еще не пользовалась.
А НП уже зажрались. знают что их везде дофига и самые удобные, вот и диктуют свои цены!
автор Аноним 28 мая 2012
Ответ дляТигрик
Я тоже перешла на укрпочту у кого есть возможность отправить,спрашиваю, а то новая почта очень подняла цены то что раньше стоило 11-12 грн, теперь минимум 16 грн.
я тоже, если вес маленький укрпочтой отправляю! да, новая меньше 16 грн не берёт!
автор Аноним 28 мая 2012
Ответ дляirisjau12
а кто знает расценки в интайме? у нас недалеко от дома открыли представительство, но еще не пользовалась.
А НП уже зажрались. знают что их везде дофига и самые удобные, вот и диктуют свои цены!
у нас тоже недавно открыли, но расценок я не знаю! хочу от новой почты отказаться!
Янин@ 28 мая 2012
Здравствуйте!Да,новая подорожала...мне теперь не хочется покупать с пересылкой +16грн мин.Есть покупаемые вещи,которые с доставкой обойдутся дороже новых.Через новую теперь делаю покупки только на 100+.Довольна Укрпочтой,если,конечно,это не кирпичи... Клиентам всегда предлагаю в качестве сскидки пересылку за свой счет.4-8грн маленькая,отсылала 5кг Укрпочтой в Одесскую область-всего 18грн,и объем не маленький,вещи...
Аноним 28 мая 2012
Да.НП очень дорогая нынче становится.да и сервис уже не тот.тоже буду переходить на другую ТК.
starmn 28 мая 2012
да, новая почта как-то офигела
Alsu03 28 мая 2012
Мне тоже новая почта дороговато становится. Хочу перейти на автолюкс. У меня был случай заказывала игрушки коробка была неподъемная размером с кухонный стол. Так на автолюксе с меня взяли около 30 грн. боюсь даже подумать сколько бы вышло мне на новой почте.
michnenkot 28 мая 2012
Большие посылки отправляем Деливери, очень дешево, отправляли недавно 2 коробки не маленькие и детский 3х колесный велосипед получилось 70 грн, а так пользуюсь Новой почтой, если получаю маленькие посылки, т.к. быстро, но конечно дороговато.
Аноним 28 мая 2012
Ага.я заказывала мужу на ДР.раскладной стол-стулья.идёт в чемодане.вес приличный.так в Деливери с нас взяли 9 грн. 25 коп.мы были шокированы.на НП минимум 70 грн вышлобы.т.к. вес и объём приличный.
автор Аноним 28 мая 2012
Ответ дляAlsu03
Мне тоже новая почта дороговато становится. Хочу перейти на автолюкс. У меня был случай заказывала игрушки коробка была неподъемная размером с кухонный стол. Так на автолюксе с меня взяли около 30 грн. боюсь даже подумать сколько бы вышло мне на новой почте.
ну вот прочитайте в моём опросе, сколько с меня взяли на НП, я в шоке была!
skripa12 28 мая 2012
у нас только интайм в городе.маленькая посылка меньше 13 грн не выходила еще. а вот была посылка 10 кг. вышло 29 грн
kisya_vika 28 мая 2012
стараюсь максимально пользоваться Деливери, цены просто отличные (не перестаю с каждой посылкой удивляться их минимальным ценам за доставку) и в нашем отделении очень приятный обслуживающий персонал
Аноним 28 мая 2012
Ответ дляkisya_vika
стараюсь максимально пользоваться Деливери, цены просто отличные (не перестаю с каждой посылкой удивляться их минимальным ценам за доставку) и в нашем отделении очень приятный обслуживающий персонал
Да-да,и качество обслуживания супер!!! Вежливые,культурные ,приятно работать с этой ТК!!!
dtatianan 28 мая 2012
Да, Новая почта тарифы сильно подняла((( Но это единственная ТК у нас в городе, куда можно добраться без проблем, все остальные находятся на задворках - туда только на такси или пешком по любой погоде - приятного мало. А укрпочта - это просто дурдом. Категорически не хочу с ними иметь дело. Чтобы одну посылку отправить минимум час простоишь в очереди, потом тебе еще нахамят, пару раз перепишешь бланк, в общем удовольствия никакого. Так что пока только Новая почта, хотя сейчас там тоже очереди оч большие(((
Pixo4ka 28 мая 2012
Видимо, на разных отделениях НП по разному обслуживают. Я ни разу в очереди не стояла. Да и бланки никакие сама не заполняю. Всегда подписываю посылочки (чтобы самой же не перепутать), вручаю оператору, он сам все вносит, я только расписываюсь. Отправка занимает 3 минуты. Одно НО - дорого, да.
Аноним 28 мая 2012
Новая почта очень удобно,склад рядом с домом,но они подняли тарифы и не все хотят пересылку НП,просят Укрпочтой,а мне как связываться с ними,ужас(((( Да и самой не всегда выгодно,например если мелочевку заказываю,то с доставкой выйдет как покупка в магазине...жаль
nike 28 мая 2012
Ответ дляPixo4ka
Видимо, на разных отделениях НП по разному обслуживают. Я ни разу в очереди не стояла. Да и бланки никакие сама не заполняю. Всегда подписываю посылочки (чтобы самой же не перепутать), вручаю оператору, он сам все вносит, я только расписываюсь. Отправка занимает 3 минуты. Одно НО - дорого, да.
это описывали работу укрпочты))))
Фиона_ 28 мая 2012
Самая выгодная по цене - Деливери. Я получала одновременно из одного города, но от разных продавцов, одинаковые по размеру и весу посылки. Деливери взяли 9 грн, ИнТайм и Укрпочта - 15. Но, к сожалению, очень у них маленькая сеть по Украине.
nike 28 мая 2012
отправляли велосипеды - на Деливери 22грн, а на Новой почте 80грн
Pixo4ka 28 мая 2012
Ответ дляnike
это описывали работу укрпочты))))
Точно))) дочиталась
автор Аноним 28 мая 2012
Ответ дляФиона_
Самая выгодная по цене - Деливери. Я получала одновременно из одного города, но от разных продавцов, одинаковые по размеру и весу посылки. Деливери взяли 9 грн, ИнТайм и Укрпочта - 15. Но, к сожалению, очень у них маленькая сеть по Украине.
вот, в мелких городках, как наш, я о деливери даже не слышала((
автор Аноним 28 мая 2012
Ответ дляnike
отправляли велосипеды - на Деливери 22грн, а на Новой почте 80грн
та они берут за объём, это ужас, бешенная цена за доставку((
Kristi777 28 мая 2012
Ответ дляirisjau12
а кто знает расценки в интайме? у нас недалеко от дома открыли представительство, но еще не пользовалась.
А НП уже зажрались. знают что их везде дофига и самые удобные, вот и диктуют свои цены!
покупала стульчик для кормления маляве... на НП насчитали почти 70 грн....
а интайм 32...
или велосипедные детали,
отправляли мне интаймом раму, вышло 27 с копейками, на НП когда отправляла свою старую к оплате 43.00
когда покупаю здесь, то прошу по возможности отправлять интаймом.
Оляля121 28 мая 2012
У нас вообще никакой ТК нет кроме Укрпочты,но многие не хоят с ней связываться..
А мне приходится за 45 км ездить на Автолюкс,чтобы забрать заказы по СП.Выгоды никакой,но хоть себе что то по оптовой цене можно взять
автор Аноним 28 мая 2012
Ответ дляKristi777
покупала стульчик для кормления маляве... на НП насчитали почти 70 грн....
а интайм 32...
или велосипедные детали,
отправляли мне интаймом раму, вышло 27 с копейками, на НП когда отправляла свою старую к оплате 43.00
когда покупаю здесь, то прошу по возможности отправлять интаймом.
спасибо, что за интайм написали, а то у нас недавно только склад открыли, ни разу не пользовалась!
автор Аноним 28 мая 2012
Ответ дляОляля121
У нас вообще никакой ТК нет кроме Укрпочты,но многие не хоят с ней связываться..
А мне приходится за 45 км ездить на Автолюкс,чтобы забрать заказы по СП.Выгоды никакой,но хоть себе что то по оптовой цене можно взять
да, печально, укрпочтой долго просто и с детьми неудобно((
Nata Nikonova 28 мая 2012
За доставку НП взяла 133 грн! (напольная качелька)Вес примерно 13-14 кг,капец !!!