Хочу в БАНю• 22 мая 2014

Профессиональная уборка квартир и домов в Киеве,

Профессиональная уборка квартир в Киеве

Перечень работ при разовой уборке квартиры включает в себя:

1. Уборка туалетов, уборка ванных комнат и душевых кабин:

а) Мойка потолков
б) Мытье облицовачной плитки от пола до потолка
в) Дезинфекция и чистка унитазов, биде, раковин, ванн и душевых кабин
г) Мытье и придание, при необходимости, блеска сантехнике, зеркалам, стеклянным поверхностям и хромированным деталям
д) Удаление известкового налета, соляных отложений и ржавчины
е) Протирка шкафчиков и тумбочек

2. Уборка кухонных и столовых помещений:

а) Удаление загрязнений с бытовой кухонной техники: СВЧ- печей, электроплит, кофеварок, холодильников, посудомоечных машин и пр.
б) Мойка встроенных шкафов и подвесных полоков снаружи и, если есть возможность, то и внутри
в) Чистка плит, холодильников, духовых шкафов внутри и снаружи
г) Удаление жировых отложений на вертикальных и горизонтальных поверхностях
д) Чистка и полировка стеклянных поверхностей и зеркальных поверхностей
е) Мойка кухонной мебели
ж) Придание блеска хромированным металлическим поверхностям

3. В ходе уборки квартиры убираются, так же, холлы, комнаты и коридоры:

а) Мебель и встроенные шкафы промываются снаружи и, если они пустые, внутри
б) Ковры и мягкая мебель – проводится сухая чистка(пылесошение)

4. Уборка напольных покрытий, чистка стен, дверей:

а) Мытье каменных, деревянных напольных покрытий, линолиума
б) Напольная плитка моется специальными средствами
в) Удаление загрязнений с дверных блоков, дверей
г) Удаление локальных загрязнений с перил
д) Чистка радиаторов центрального отопления
е) Удаление пыли и загрязнений с плинтусов
ж) Удаление пыли с решеток приточно-вытяжной вентиляции

5. Мытье окон, рам и подоконников.
Армейская• 22 мая 2014
ск. стоит 3 комнатная квартира 78 квадратов

автор Хочу в БАНю • 22 мая 2014
Ответ дляКнопус
200 грн
Пишущаяся• 22 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
200 грн
а однокомнатная гостинка?
Соображалочка• 22 мая 2014
Сколько стоит уборка 5 комнат - пылесос, мытье полов вручную, подоконники, 2 сан узла - ванная, плитка стены и полы, умывальники, биде и плюс кухня - там только полы помыть и шкафы глянцевые помыть?
Спасибо.
автор Хочу в БАНю • 22 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
а однокомнатная гостинка?
Под пытками• 22 мая 2014
автор, Вы даже не представляете насколько верно Вам присвоен ник))
автор Хочу в БАНю • 22 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
Спасибо.
ulke• 22 мая 2014
А куда обращаться? Дайте контакты - очень скоро пригодиться!
ЛисАпедная• 22 мая 2014
Сколько человек убирает? За сколько убираете по времени?

Петя-петушок• 22 мая 2014
СТавьте адекватные расценки, а то задолбетесь драить... Попадется вам всего 1 2-х комнатный ’притон’,потом сразу пересмотрите свой прайс. А за 300 гривен 5-комнатную квартиру - это, конечно, наверное, совсем тяжко вам сейчас...
автор Хочу в БАНю • 22 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
это нормальная цена.. сейчас у всех напряг с деньгами вот я и не ставлю высоких цен.. работаю в уборке 5 лет..
автор Хочу в БАНю • 22 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
убираю одна я !!!!!! Убираю по времени что???
автор Хочу в БАНю • 22 мая 2014
Ответ дляulke
uborkakvartir@mail.ua

Уборка квартир Киев Пишите на почту отвечу на все ваши вопросы!!!!
Уходя дверю не хлопать• 22 мая 2014
и вам снова жалоба! админ и не только он, видит кто вы.
автор Хочу в БАНю • 22 мая 2014
http://odnoklassniki.ru/profile/567929444772
Тётя Хрюша• 22 мая 2014
а разово можно?. 45 кв. 2-к 3 окна плюс балконн. ну уж замахалась.
Соображалочка• 22 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, миленькая, Вы серьезно? Это ж 150 квадратов и всего 300 грн? У Вам есть рекомендации? Просто тоже поймите, постороннего человека в дом пускать страшно сейчас.
ulke• 22 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
uborkakvartir@mail.ua

Спасибо!
автор Хочу в БАНю • 22 мая 2014
Ответ дляТётя Хрюша
250 грн

автор Хочу в БАНю • 22 мая 2014
Ответ дляСоображалочка
да серьезно!!! конечно предоставлю номера телефонов клиентов они вам предоставят рекомендации, если нужно в письменном виде напишут!!!
автор Хочу в БАНю • 22 мая 2014
пишите на почту отвечу на все вопросы!!!

uborkakvartir@mail.ua
Уборка квартир Киев Бровары