черная мамба• 23 мая 2014

только спросила, а уже перевели в покупатели.

и что делать? я покупать буду этот товар, но значительно позже
Даха-сваха• 23 мая 2014
отменить сделку!

яна _yana• 23 мая 2014
нажмите что сделки не было
автор черная мамба • 23 мая 2014
а если мне отзыв негативный оставят?
Подставка для припева• 23 мая 2014
:))) видите какой оперативный продавец
яна _yana• 23 мая 2014
Ответ дляМенее Более
а если мне отзыв негативный оставят?
у продавца в таком случае отзыв не появится
автор черная мамба • 23 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
:))) видите какой оперативный продавец
не то слово))) только размер спросила и уже покупатель)))
автор черная мамба • 23 мая 2014
Ответ дляяна _yana
значит она мне в ответ не сможет поставить оценку?
Катенька583• 23 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
:))) видите какой оперативный продавец
chydozelya• 23 мая 2014
Она тоже поставит Вам оценку,что сделки не было и будет нейтральная,никак на рейтинг не повлияет.

Неугомонная• 23 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Было у меня. Спросила за шапку малой. Она мне значит пишет что остались последние. Вам подходит, сразу пишет номер карты и в конце:Жду до 13,00 и иду на почту.
Я у шоцЫ, морожусь, открываю переписку и она мне пишет. Э типа не оплатишь, напишу в гостевую, у меня шок))
Неугомонная• 23 мая 2014
Ответ дляМенее Более
нет))
Виннипуховна• 23 мая 2014
просто проигнорируйте оценку. В чем проблема?
Ка_тенок• 23 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Ну вот, девочки!
А тут говорят, что продавцы медлительные)))

Не все однако

Есть и шустрые
Бойцовская• 23 мая 2014
Так тут как-то девочки писали, что по правилам нужно сразу добавлять в покупатели после того, как человек поинтересовался, но многие типа правила нарушают и добавляют в покупатели только после оплаты
На перекуре• 23 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
На перекуре• 23 мая 2014
Ответ дляКа_тенок
Ну вот, девочки!

Не все однако

Есть и шустрые
Это не шустрые, а идиоты...
Чучело сосны• 23 мая 2014
А что делать мне? Неделю морочили голову с покупкой товара. наконец вроде бы разродились, взяли № карты. казали завтра оплатят. Оплачивают уже 1,5 недели . В ч/с таких что ли кидать? И на один товар уже 3 таких мозгоклюя... И никого в покупатели НЕ добавляла, поскольку оплаты то не было.
ЖаннаНеАгузарова• 23 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
в ЧС сразу заносите - во-первых второй раз на нее не попадете, во вторых она Вам ничего не сделает.
Черепаха Тортила• 23 мая 2014
Ответ дляБойцовская
Не поинтересовался, а стороны договорились о существенных условиях сделки. Пусть даже без оплаты, но покупатель должен выразить намерение купить именно эту вещь, а продавец - продать по определенной цене)

SvKlim• 23 мая 2014
не выставляйте оценку и все! в чем проблема?
Бойцовская• 23 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ааа, вон оно как. Я просто только покупатель, ничего не продаю, поэтому не знаю наверняка