Виннипуховна• 23 мая 2014

кошка гадит соседям на коврик

Наша кошка стала ходить во двор к соседям. Они ее прогнали. Кошка теперь им мстит. Вчера на коврик нагадила. Что делать? конфликтовать из-за кошки не хотелось бы.
Бабочки в моём животе• 23 мая 2014
Не Ваши соседи?)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-460633

Бесконечность-не предел• 23 мая 2014
пожалейте кошку...соседи ее просто убьют
Бесконечность-не предел• 23 мая 2014
у меня в часном секторе собака не на привязи..именно для того чтобы котов гоняла...просто пару раз увидела как они гадят мне в палисадник и портят весь ’дизайн’
Куратор дебошей• 23 мая 2014
сильно обидьте кошку
накричите на нее и т.п.
тогда она забудет про соседей
и будет гадить на ваш коврик
мистерЛяпсус• 23 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Точная копия плова• 23 мая 2014
Не выпускать кошку пробовали? Или она у вас самовыгульная?
С перепою• 23 мая 2014
Чего казалось бы проще - не выпускать кошку в свободный выгул...
Нет, надо обязательно на советчицу прийти поспрашивать
автор Виннипуховна • 23 мая 2014
Ответ дляС перепою
Кошка дворовая. В доме не жила никогда.
Соседи не мои в той теме.
Заставить их обработать свой коврик или завести собаку не могу.
Провести беседу с кошкой ))
2_Кота• 23 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
Кошка дворовая. В доме не жила никогда.
Соседи не мои в той теме.
Провести беседу с кошкой ))
Значит сделайте так, чтобы кошка не покидала пределы вашего участка.
По другому проблемы не решить. Раз кошка ваша - вы несете за ее действия полную ответственность.
Кошка хоть стерилизованная? На метки похоже.
И еще - кошки не мстят )))

автор Виннипуховна • 23 мая 2014
Ответ для2_Кота
И еще - кошки не мстят )))
То Вы мою кошку не знаете ) моя еще как мстит. И забор перелазит любой