В танке• 23 мая 2014

Унитаз Cerconit - нужны отзывы

Нужен недорогой, но симпатичный унитаз. Кто пользуется этой маркой. Как вам?
Кусочек Сыра• 23 мая 2014
крутой) за 700 всего покупали

аня-3011-• 23 мая 2014
уже 2 года и как новый
nananm• 23 мая 2014
может cersanit? если такой, то у меня уже 11 лет в доме. Всё ОК.
я Кукарача• 23 мая 2014
У нас такой ))) модель называется - Карина
Супер удобный, красивый (квадратный), покупали за 1000 грн в позапрошлом году.
annetta888• 23 мая 2014
а мы купили модель президент 5 лет назад.так начал барахлить бачок сливной,с поплавком проблема внутри.ночью может ни с того,ни с сего течь вода
автор В танке • 23 мая 2014
Ответ дляnananm
да, неправильно написала. А вот многие пишут, что двойная кнопка слива не работает (т.е. одна работает - на большой слив только)
автор В танке • 23 мая 2014
а у кого модель Еко?
doc83• 23 мая 2014
Ответ дляВ танке
у нас уже лет 10 унитазу, обе кнопки работают
Розавенная• 23 мая 2014
У меня стоит с 2006 года, моджель кажется коралл, все отлично, только вот ребенка отламала крышку от унитаза, а подходтит к нему только оригинальная от этой же модели, универсальные просто малы т.к. чаша унитаза удлиненая, и я эту крышку уже второй год ищу((

Интеллектуальные оладьи• 23 мая 2014
Ответ дляВ танке
а у кого модель Еко?
Фирма хорошая, но этот унитаз НЕ берите! Он ’бульк’ делает, погуглите, я вот не поверила - теперь мучаюсь, и кнопки проработали 10 раз от силы, теперь только как одна - большая. Зато красивый!
nananm• 23 мая 2014
Ответ дляВ танке
пока проблем не было, как я уже писала, в обоих санузлах стоит именно эта сантехника.
paulit• 23 мая 2014
Украинская фабрика, сам унитаз неплохой, а вот начинка(сливной механизм) быстро выходит из строя, крайне редко попадаются долговечные. Если еще актуально, пишите в ЛС помогу с подбором и ценой.