Девочки подскажите что можно подарить коллеге по работе, женщине 45 лет, на день рождение. Бюджет - 200 грн.
Думала вариант с кувшином и стаканами Люминар. Может еще кто-то что-то предложит.
Всем заранее спасибо.
nataliyya15• 23 мая 2014
хороший вариант или полотенце бамбуковое большое+маленькое, правда это грн 220 будет. Можно просто большое
Fancy Love• 23 мая 2014
Вот здесь гляньте
Посуда просто загляденье, я себе разделочную доску стеклянную взяла и чашечки, очень довольна!