Луноходик_Ик• 23 мая 2014

Как избавиться от тли на розах?

Вышла утром,а на моих розочках эта бяка,чем побрызгать подскажите пожалуйста.
ТебеОноНадось• 23 мая 2014
в магазинах сад и огород спросите.

леді• 23 мая 2014
Б -52 развести в воде и опрыскать
Гербария• 23 мая 2014
я Конфидором обрабатывала
Баба Яга• 23 мая 2014
Актеллик и Актара тоже подходят, к тому же малоопасные и не вредят пчелам. Я уже 3 обработки провела этой весной. А Би-52 относится к опасным препаратам, детей с участка удалить на время обработки и пользоваться индивидуальными средствами защиты, а пчелки и рыбки погибнут(