абвгедейка• 23 мая 2014

Купить шубу в Тисменнице

Кто-то имеет опыт покупки шуб в Тисменнице (типа в частных ателье). Слышала, что там на этом специализируются и цены оч привлекательные. Спасибо
После шести ни-ни• 23 мая 2014
ооо,мех там просто чудесный ,правда ,приезжали к нам в Харьков ,мы с подругой слюнями изошли ,следущая покупка только оттуда будет

sara2011• 23 мая 2014
а где это
фотин@• 23 мая 2014
Ответ дляsara2011
а где это
Это по дороге на Ивано Франковс пгт Тисменица, там частные ателье по пошыву меховых изделий
Бегущаяпо• 23 мая 2014
Шо это за порнография на картинке?
Исправлялочка• 23 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
Шо это за порнография на картинке?
голый тухес))
Бегущаяпо• 23 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
голый тухес))
та то ясно))
но как бы запрещено))
майюня• 23 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а цены?