Аноним• 14 декабря 2012

Ненавижу Свекровь и Свекра

Девоньки,милые, я уже не могу,мне кажется что скоро сорвусь и как выскажу всее...Начну сначала и очень вкратце,а вообще гадости она мне сделала ой сколько,когда я забеременела она заставляла аборт делать, я не сделала,теперь просит внучку играться,не даю.Прощения никто не просил.Звонит мужу по три раза в день и она и свекор, приезжают когда хотят, просит втихоря от свекра деньги,хотя нам самим надо(живем на  съемной квартире), малышку я даже на руки не даю,(нам 6 мес), свекор приезжал в отсутсвие мужа и орал шлюха и т.д. собирайся и уматуй отсюда со своим выродком,угрожают,что разведут нас, а ему в лицо такие хорошие,бужто ничего не было и я все придумала, лезут везде...внучке на рождение и распашенку не подарила, тварь, зовут его  в село вечно,мол привози внучу,ага, хер вам!!!!просят фотки малой.....так ты ж тварь убить её хотела!!!!!!!!!!!!!!!!!матами гонят на меня.я ненавижу всю его семейку, у него младшая сестра 13 лет хуями меня кроет беременную, приезжают лазят по холодильнику и везде, и считают,что они супер-пупер,а я гавно, не ценю ничего...ненавижу их...что сделать чтоб муж с ними перестал вообще общаться?????и кстати за все это время ,муж при нескольких конфликтах был и ни разу меня не защитил...бесчеловечные.
baton• 14 декабря 2012
купить диктофон, записать маты свекров и дать послушать мужу. далее действовать по его реакции

Аноним• 14 декабря 2012
просто ЖАХ!
Аноним• 14 декабря 2012
а в чьей квартире живёте?
Аноним• 14 декабря 2012
Да вы правы!!!!За что любить та!!!!Я бы тоже ненавидела за все это!!!
baton• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а в чьей квартире живёте?
в съемной, написано же
Аноним• 14 декабря 2012
вот уроды. а я еще думала у меня хитропопые
Аноним• 14 декабря 2012
Это змеиное кубло, и ваш муж от туда. Если он вас не защищает, вам жизни не будет.
Аноним• 14 декабря 2012
Вот это семейка Гоните их в шею, раз они такие. А мужу это все скажите, пусть знает, какие его мамочка и папочка!!! У меня свекровь вообще квартиру племяннице своей подарила, а сына своего оставила с голой жопой! Но она нам хоть помогает....Меня конечно бесило больше всего то, что мать этой племяннице вечно нам сочуствует, типа- ой, бедненькие, живете с родителями (моими), Вам бы свою квартирку! Так чего ж ты не поможешь??? Спрашивается. Хотя бы для первого взноса скинулись бы, чтобы мы её на себя в кредит взяли, так нет, все жалеют, а может просто лицемерят.
Аноним• 14 декабря 2012
Ужас!!! Видно сімейка. Інтелегентна !!!!!! А вам порада- не опускайтесь до іхнього рівня, бо стільки крутих сліа у вашому тексті! Будьте вищою !!!
І ще одна порада- поставте скриту камеру або включіть диктофон на мобілці- щоб записати а потім показати чоловікові!

Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляbaton
Аноним• 14 декабря 2012
Дамочка, бегите от туда! Ну их в одно место, оно вам надо???? О ребенке подумайте, что же дальше будет
ulka220v• 14 декабря 2012
да уж...я то думала всегда, что это свекрухи везде гадят и лезут без мыла в ж..., а оказывается что и свекры такие же. а сестры мужей-это да..., тоже имеется в нашем арсенале такое экземплярчик...
автор, сочувствую Вам очень
Аноним• 14 декабря 2012
действительно как-то запишите все на видео и диктофон то, что происходит... понимаете, Вы должны быть мудрой в данной ситуации - очень глупо настроить сына (Вашего мужа) против своей матери и отца!!! Просто аргументируйте свое отношение к ним, предъявив реальные факты их ненависти по отношению к Вам и потом уже поставьте перед фактом - что либо он будет стоять горой за свою семью, при этом продолжать общаться со своими родителями на нейтральной стороне... или зачем Вам такой муж??? Вы себя, что на помойке нашли???
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Поддерживаю! Муж прежде всего должен горой стоять за СВОЮ семью, а именно за жену и ребенка!!! И слать куда подальше таких бабушек и дедушек, которые так унижают и оскорбляют жену!
Босоножка• 14 декабря 2012
Ответ дляbaton
Поддерживаю. Я бы так и сделала.
автор Аноним • 14 декабря 2012
А самое главное они такие все невинные перед мужем, мамаша плачет вечно....А я таккая-сякая, он с ними с 10 лет не жил,он совсем другой,я устала,руки опускаются,развелась бы, но я мужа очень люблю и ради дочери...а их на костре спалить хочу!!!
ягодка-85• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна на все 100%
автор Аноним • 14 декабря 2012
А сколько диктофон стоит?
Мария10• 14 декабря 2012
если муж Вас не защитил, то извольте, я бы за своего мужа порвала бы, родителей, и сказала бы моя семья, николму не лезть. Больше чем уверенна, что и муж мой закрыл бы рот за меня. Сранно это все, если он Вас не ценит, и не ценит Вас с ребенком как свою семью, даже не знаю. Жалко мне Вас вот и все, посоветовать ничего не могу, я бы не терпела бы ни мужа молчание, ни его родителей, я бы ушла. Но я не Вы, так что....

Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой Бог мой! какой кашмар! а в ч ем причина то кроется еще бы кто рассказал. может они про вас че знают? или простохотели другую невестку а выбрал вас? с чего все началось то ?
Аноним• 14 декабря 2012
Я вам искренне сочувствую. А для мужа какие-никакие-это его родители и наверно он всегда будет на их стороне, как это не печально. А чтобы их реже видеть, это только если переехать вам в другой город, но это уже кардинальные изменения., конечно.
Мария10• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько диктофон стоит?
а в телефоне нет диктофона у Вас?
steanan• 14 декабря 2012

Девонька, милая, кисюня не успокаивайся. Выревись, выорись пусть выйдет все, что черное накопилось. Сегодня пятница, если возможность есть сходи в храм, постой там хоть минуток 5-10. Попустит.
А с родственниками мужа тебе только решать, как быть!!! Либо ’дрянью у них подножной’ станешь и терпеть все гадости будешь. Либо дашь отпор, что тебя зауважают. Только ты решаешь. Если такое к тебе отношение, значит есть причина изначальная???? Искоренить только ты ее можешь. Крепись золотко. Ты женщина, а значит мудрая, сильная, коварная.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько диктофон стоит?
диктофон сейчас есть в любом мобильном, зачем покупать?
Аноним_583• 14 декабря 2012
все претензии только к мужу! если он вас ставит ниже родителей, значит таков ваш рейтинг в его ценностях, делайте виводы...
и еще - расскажите о ранней истории отношений с мужем? почему свекровь хотела аборта? у вас была запятнаная девичья репутация, много отношений с парнями до него и просто она вас не полюбила по своим непонятным причинам? все имеет начало. так какое было начало антисимпатии между вами и свекрами??
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько диктофон стоит?
Та в тедефоне диктофон включите и запишите.
Аноним• 14 декабря 2012
Девушки чего-то вы позабыли, что мама у мужа одна, а жен может быть много. Вы автор, что до брака не общались с его родителями и не знали, что они сволочи. А если знали, тогда чего жалуетесь, нужно было мужа-сироту искать, а так вы приняли его вместе с его родителями, вот и терпите теперь или бросайте мужа. И записывать на диктофон не советую, а уж тем более мужу давать слушать. Почему то уверена, что он 100% родителей сторону примет, потому что родители и дети - это кровные родственники, а жены и мужья нет.
Кира-Ира• 14 декабря 2012
Возьмите себе на заметку все происходящее - и стройте свою жизнь из расчета ’мужья приходят и уходят, а детки остаются’. Если муж вас не защищает сейчас дальше события могут развиваться по разному, могут быть и варианты с разводом. Конечно. лучше не думать о плохом, но готовым надо быть всегда.
А вообще, действительно - диктофон в телефоне великая вещь, а вы не упрекайте мужа, не ’грызите’ - родителей не выбирают. Если они дальше будут ’капать ему на мозг’ - возможно ему надоест с ними общаться и он будет искать любви, доброты, тепла и уюта... А вы ту как тут....Любящая, все понимающая (ах почему они тебя так не жалеют, хотят чтобы ты много нервничал и страдал и т.п., А мы с доченькой совсем другие - люби нас и тебе будет хорошо). Ну а про диктофон все равно забывать не надо.
Аноним• 14 декабря 2012
В моей семье было что-то подобное:
Мою маму тоже не воспринимали папины родители в свое время: только потому что она была с годовалым ребеночком на руках!
Сами понимаете какой позор на то время ( сейчас родителям по 53 года). Когда мама мной забеременела: сразу говорили что аборт нужно делать. В общем тех еще ’лестных’ слов натерпелась в свой адрес. Так вот мама уже была готова делать аборт и тут у папы что-то перемкнуло: он на коленях умолял чтоб она этого не делала. Потом родилась я: и столько обожания на меня обрушилось))))) И от бабушки с дедушкой и от папы- любимица в общем стала!)) И мало по малу всех примирила! Мама была мудра: она простила прошлое, отпустила эту ситуацию. Бабушка когда умирала: попросила прощения у мамы и я считаю она его заслужила.
Люди могут признавать свои ошибки, но лишь в том случае, если мы им поможем до этого дойти.
В вашем боевом настрое я не вижу ничего добродушного и на встречу идущего. Извините, но вы с такими мыслями усугубите ситуацию только. А исход будет очевиден!
takaya.78• 14 декабря 2012
Автор,почему Вы позволяете всем,и даже 13летней соплячке(интересно какой повод),крыть Вас ху..ми???почему позволяете лезть в ваш холодильник?все позволяете,а про себя ненавидите их.Если бы мне в лицо крикнул ’шлюха’ хоть один человек на этой земле-в его харю полетело бы все,что под рукой.Повысьте самооценку и не позволяйте унижать себя.Не впускайте родню в дом,ели мужа нет.Ваша мечта,чтоб муж вообще перестал общаться с родителями-бред.Даже если запишите на камеру все,это его родители и он будет общаться с ними.