Зам. зав. Анонима• 23 мая 2014
Таобао не могу выбрать и добавить позиции в корзину
Девочки,у кого такое было?
Все сайты работают,а на Тао ни в одном браузере не могу выбрать цвет и размер,а также добавить в корзину :(
Нажимаю,а оно не фиксируется,страница поднимается вверх и все(((
Уже и антивирус проверила, и плагины добавила,и айпи поменяла.
Страница какая-то неактивная,хоть тресни(((
Веснушка• 24 мая 2014
попробуйте нажать на кнопке ,где корзина-в правый нижний угол,а не посередине. у меня такое было .