Аноним• 14 декабря 2012

Новая почта, не подведиии

Девочки,так волнуюсь..заказала дочке на утренник платье и туфельки,а Новая почта из-за погодных условий задерживает груз...нервничаю очень!! в четверг утренниккккк!!!..у кого та же проблема...что слышали?
Kat_Rina• 14 декабря 2012
до четверга приедет)))
то, что отправила в Киев 11.12, должно было приехать 12, а приехало поздно вечером 13...
так что до четверга я думаю успеется)
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
до четверга приедет)))
так что до четверга я думаю успеется)
ой дай Бог бы!!!..спасибо!!!
Anirika• 14 декабря 2012
так до четверга еще валом времени, приедет, не переживайте
автор Аноним • 14 декабря 2012
...а то думаю мож с лопатой на трассу выползти..ради ляли!!..муж так и сказал
Etansi• 14 декабря 2012
А я жду 4 посылки,в одной из ник костюм снеговика сыночку на утренник(((Выслали ещё во вторник,до сих пор не приехала.
И на сайте НП ни одна посылка не отслеживается(((
sssssssss• 14 декабря 2012
не переживайте, получите до четверга,я во вторник отправила с Киева - вчера уже в Донецке получили)
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляEtansi
не отслеживается ,эт точно!
sssssssss• 14 декабря 2012
сайты висят, они даже накладные заполняют вручную ,не вносят коррективы вовремя
автор Аноним • 14 декабря 2012
аааа..бедняжки..запарка у них там!
Аноним• 14 декабря 2012
Извините, что вмешиваюсь...
Девочки, подскажите!
Я уже два дня не могу по номеру накладной отследить посылку. Это у них сейчас норма? Как же выяснить, когда она приедет?
Майор Медуза• 14 декабря 2012
Я думаю придёт даже раньше.
Yana_S• 14 декабря 2012
а чем оббъясняют задержки в работе??
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляnatalia
Извините, что вмешиваюсь...
Девочки, подскажите!
да да..причина именно в этом..! погодные условия!
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляYana_S
а чем оббъясняют задержки в работе??
погодные условия!
Gra_Nata• 14 декабря 2012
у меня посылка отправлена в понедельник до сих пор не приехала к получателю.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Yana_S• 14 декабря 2012
Ответ дляНэт2000
погодные условия!
блин)) просто у нас солнце за окном как летом (Одесса) - мне про погоду и не подумалось замело всех, что ли, девочки?
Etansi• 14 декабря 2012
Ответ дляYana_S
А у нас гололёд и замёты снегом)))Север Украины)))
Kat_Rina• 14 декабря 2012
Ответ дляnatalia
Извините, что вмешиваюсь...
Девочки, подскажите!
звоните на свой склад.
Etansi• 14 декабря 2012
Ответ дляnatalia
Извините, что вмешиваюсь...
Девочки, подскажите!
У меня посылки со вторника отправленные не отслеживаются(((
Но ту посылку что я отправила во вторник девочка уже получила и отписалась,хоть она и не отслеживалась.А я свои 4 ещё нет(((
Аноним• 14 декабря 2012
Спасибо :) Буду звонить на склад.
Аарина• 18 декабря 2012
а у меня посылку отправили в пятницу.....в ней на минуточку семь карнавальных костюм для утренника......сегодня уже вторник 18 декабря и посылки нет. А утренник завтра ...на сайте и оператор говорят что посылка уже в Киеве на главном терминале, но почему-то никак не может доехать на склад до своего получателя. Теперь приходится брать костюмы на прокат для утренника за свой счет.....что дальше делать даже не знаю....завтра буду объясняться с родителями в садике