Послушная• 24 мая 2014
Как Вам леди Лукьянова?
Я лично понимаю и нет ее,эту нашу знаменитую Одесситку Лукьянову) Девочки с Одессы кто ее в живую видел, у нее действительно талия 19 см?)
Чебурастик• 24 мая 2014
она ребра удаляла, бод барби косит, так что вполне возможно иметь такую талию... и ест духовную пищу... недавно о ней передачу видела, но выглядит вполне симпатично, но вряд ли при этом образе жизни можно чувствовать себя здоровым человеком.
Улыбчик• 24 мая 2014
ну так она же вся наоперрированная, ребра удалены, ни жрет ничего, она же от солнца решила питаться, вот и талия.
Послушная
• 24 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
она еще не леди,вроде(не замужем)
вроде где-то говорили что замужем)
velikiy32@rambler.ru• 24 мая 2014
Ответ дляПослушная
вроде где-то говорили что замужем)
все моГет быть...она ж не работает,а на такую *красоту* мани нужны
Гигиенишвили• 24 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
она еще не леди,вроде(не замужем)
замужем вона і вже більше 10років. Моя думка про неї така вона розумна і весела але зі своїми приколами (тіпа астрал і т.п.) просто дуже давно хоче стати популярною і нарешті досягла цього,неважливо яким шляхом...
Плюшевая дыба• 24 мая 2014
19 талия это вряд ли.
У моей стройной кошки талия меньше.
А то, что там мозгов на 19 миллиметров или еще меньше, это верно.
У моей стройной кошки талия меньше.
velikiy32@rambler.ru• 24 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
я смотрела пару интервью с ней.не показалась она мне не умной,не веселой.а внешность занимательная.мне нравится,просто посмотреть,как на куколку,экспонат...
Гигиенишвили• 24 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вона ж старається не піддаватися емоціям,образ і все таке,але буває проскакує)) ну що не дурна вона це 100%,просто якщо дивитися лише шоу то часто буває що її спецом так і виставляють,це ж шоу...
velikiy32@rambler.ru• 24 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
вы меня заинтриговали)))вы лично общались,или смотрели ее какой-то монолог ,где она блистает умом?я бы то же послушала,ради интереса и больше из любопытства.
Гигиенишвили• 24 мая 2014
ні просто спостерігаю за нею ще з 2009)) ще вона тоді барбі не була але протиріччя у народу і безкінечні суперечки про себе викликала)))
velikiy32@rambler.ru• 24 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
ну а КАК вы за ней следите,где?просто на меня она не произвела впечатление,вы др мнения,значит вам доступна инфа ,которая и меня сможет переубедить и изменить мое мнение о ней.Может она книги пишет,которые вы читали,или проводит встречи...
Гигиенишвили• 24 мая 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
в контакті сторінка, останній раз напевно місяць назад дивилася її фотки в китай чи японію вона їздила працювати)))) стіну дивлюся. Книги вона не пише,співає лише,теж специфічно дуже,але на шоу сказали що голос в неї є і суперський. Зустрічі не проводить лише семінари недешеві для тих хто теж астралом захоплюється
Гигиенишвили• 24 мая 2014
а ще цілий сайт проти неї є,де її висміюють багіня орг називається, фотки там яка вона була раніше,але це напевно ті хто вже дууууже пристально стежить за її життям
velikiy32@rambler.ru• 24 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
ну, для меня ,стена в контакте не будет являться отображением личности ,глубины характера и каких-либо достижений явно,не почерпну я там ничего и не сложу должного мнения о ней по данному *информеру*))))
velikiy32@rambler.ru• 24 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
а вот прочла бегло один из ее *опусов* про *выход в астрал*,и таки опять уверилась в своем ...
Проработник• 24 мая 2014
блин,увидела тему про леди Лукьянову,и обалдела,моя фамилия тоже Лукьянова,думаю,чё я уже натворила,а оказывается это про дистрофичку,жалко мне её,какое там божество,и где там красота,мож я чего-то не понимаю в этой жизни....