бЭйбА• 24 мая 2014
Выборы, сутки до дня голосования, когда все уже определились. Опрос
Дорогие мои Советчицы и Советчики!
До такого важного для Украины дня сутки, все определились с выбором.
Давайте попробуем узнать, кто из наших уважаемых кандидатов имеет шанс выйти во второй тур.
Заодно через 2 дня будем знать, насколько репрезентативна наша выборка).
Пожалуйста, в теме без рекламы и без компроматов, идут последние сутки, нельзя!
Желаю нам выбрать достойного Президента!
Желаю Украине мира и благополучия!
Результат:
вже голосів:
656 (26.38%)
Порошенко
407 (16.37%)
Не пойду на выборы по собственной инициативе
270 (10.86%)
Ляшко
220 (8.85%)
Гриценко
209 (8.4%)
Не пойду на выборы по независяцим от меня обстоятельствам
177 (7.12%)
Тигипко
163 (6.55%)
Тимошенко
133 (5.35%)
Богомолец
127 (5.11%)
Рабинович
65 (2.61%)
Ярош
27 (1.09%)
Добкин
19 (0.76%)
Тягнибок
12 (0.48%)
Коновалюк
2 (0.08%)
Бойко
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2014
Ответ дляolga_gorenko
хунта у вас в голове! Пора думать начинать! Если вам не наплевать на то, в какой стране будут жить Ваши дети, нужно прийти на выборы! Кому и что вы собираетесь диктовать, сидя на диване????
а у вас в голове сквозняк, уже пускают разные утки что в ЦИК аппарты сломаны или зависли и что подсче будет от 15 мая и т.д., подготавливают почву, что бы народ глотал лапшу большой ложкой. Ну верите в светлое будущее - идите, пусть они набивают свои портфели и отправляют ваших мужей и сыновей с рогатками против реального оружия.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2014
Ответ дляСосулька
они патриХоты,их боится весь мир)))они же разнесли полКиева,флагами помахали,мозг выключился,вот и результат.теперь им кажется,что они решают кому быть презом
Да них..на они не решают!
Поскакали и хватит! Юлька вон вчера у Шустера распиналась,что как она им благодарна ежедневно,что ее выпустили благодаря майдану. А майдан сам в шоке.Говорят,что не стояли они за то,чтобы ее выпускали.
Ага,только у них забыть спросили)))
А еще Порох наберет 53% в первом же туре-за них уже давно все решено.
ппц,как же можно до сих пор не прозреть
Ага,только у них забыть спросили)))
ппц,как же можно до сих пор не прозреть
olga_gorenko• 24 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вы серьезно думаете,что Вы что-то решаете?
Ха-ха-ха)))
За Вас уже все решили,расслабьтесь!
Такого фарса даже Янык на выборах не устраивал.
Тут чуть ли не открытым текстом заявляют,что нужно,чтобы Порох победил в первом туре.
А Парубий(или не он...забыла фамилию),в общем смотрела выступление по укр.24 канлу,заявил,что лучше на деньги,которые заготавливали на второй тур,закупить вертолетов военных и замочить сепаратистов/террористов на ВУ
Это уже верх цинизма!
Когда же до вас всех дойдет,что вы НИЧЕГО не решаете!
Решает хунта с америкосами
Ха-ха-ха)))
За Вас уже все решили,расслабьтесь!
Это уже верх цинизма!
Решает хунта с америкосами
решают Украинцы! мы сейчас на пороге перемен! Каждый должен что-то сделать для своей страны родной! Хотя-бы такую малость, как пойти на выборы!
я пойду на выборы! Я не хочу жить в совке и не хочу, чтобы мой мозг путлер в кусок дерьма превратил лживой пропагандой. Хунта сидит в кремле! понацепляли пророссийских хунтяшек и носятся с ними! Если Вам наплевать на свою страну, сидите дома! хунтите дальше, хунтисты!
olga_gorenko• 24 мая 2014
Ответ дляСосулька
слава Богу, что такие как ВЫ поняли, что вы то как раз ничего и не решаете!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2014
Ответ дляolga_gorenko
Боже,святая наивность
Да ради бога,ходите,решайте,меняйте сколько вам влезет,я ж не против
только никому вы не нужны,поверьте.
и не мне плевать на страну,а стране плевать на нас,запомните это!
время все расставит на свои места.
вы когда-нибудь прозреете(надеюсь),но будет уже поздно(
только никому вы не нужны,поверьте.
время все расставит на свои места.
Сосулька• 24 мая 2014
Ответ дляolga_gorenko
вот яркий пример зомбирования((
Сосулька• 24 мая 2014
Ответ дляolga_gorenko
Вы на пороге перемен
не нервничайте
olga_gorenko• 24 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Боже,святая наивность
только никому вы не нужны,поверьте.
время все расставит на свои места.
только никому вы не нужны,поверьте.
время все расставит на свои места.
страна это люди, которые в ней живут! Люди, которые любят родную землю! Кроме как прикинуться самой умной и обгадить то, что есть, у вас конкретно есть предложения. Что нужно сделать, чтобы жить в нашей стране стало лучше? может позовем золотого батона?
olga_gorenko• 24 мая 2014
Ответ дляСосулька
Вы на пороге перемен
не нервничайте
спасибо, ник Вам в тему!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2014
Ответ дляСосулька
вот яркий пример зомбирования((
причем,походу,неизлечимый
пулер
ппц! и как это он раньше не был агрессором и тут вдруг стал таким страшным
браво! Америка своего добилась! Россия -агрессор №1
теперь вся Европа будет под америкосами
а Вы расслабьтесь,т.к. ваша роль уже сыграна.
вы больше им не нужны!
пулер
теперь вся Европа будет под америкосами
вы больше им не нужны!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2014
Ответ дляolga_gorenko
да золотой батон-божий одуванчик по сравнению с этими фашистами/нацистами и националистами.
И,да,кстати,посмотрите на дом Порошенко - Янык отдыхает
Мороженная курица• 24 мая 2014
Девочки, вы читали что на выборах хотят вручать повестки призывникам?
olga_gorenko• 24 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
причем,походу,неизлечимый
пулер
теперь вся Европа будет под америкосами
вы больше им не нужны!
пулер
теперь вся Европа будет под америкосами
вы больше им не нужны!
оставьте советчицу и немного вникните в то, что происходит в последние годы! Вы правда думаете, что попытками меня унизить добъетесь чего-то??? ну-ну ))) задумайтесь лучше о своей роли, право, пользы от этого для вас же будет больше!
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2014
Ответ дляФима Собак
лучше пусть сразу забирают прямо с порога и машины тоже, на месте, так удобнее и ходить два раза не надо. )))))Идите идите, пайки берите с собой на три дня, в армии есть нечего!
olga_gorenko• 24 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
смотрела, мне понравился ))) ИМея сеть заводов за рубежом и в Украине, можно иметь такой дом.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2014
Ответ дляolga_gorenko
За рубежом,Вы имели ввиду Россию,не так ли?
Ибо Порох поставляет свои гов...ные конфеты только в Россию.
Из Европы его бы гнали ср...ной метлой с его позорным шоколадом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2014
Ответ дляolga_gorenko
Я не унижаю,а пытаюсь донести до Вас,что не в ту сторону смотрите: агрессор как раз Америка,а не Россия
А то,что Крым проср..ли,скажите спасибо своей хунте
Не любовница• 24 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Думала голосувати за Порошенко,щоб був тільки перший тур, але вирішила голосувати по-совісті.Буду за Ляшко.Дівчата,дивлячись правді увічі тільки він знаходився у всіх гарячих точках. Людина дійсно,що говорить-робить.
Ще подивилась відео ролик і остаточно вирішила
правильно ,нужно голосовать за гея и по -совместительству убийцу, мы ж в европпу хотим.
Гигиенишвили• 24 мая 2014
Ответ дляcranberry
добре, все правильно. але при чому тут Ляшко???? всі кажуть про необхідність підтримки і зростання середнеього бізнесу. як Ляшко це зробить???
ага, порошенко все бросит и поднимет средний бизнес и все ,остальное. да, он думает только от том как дорваться до президентского кресла! а потом оттянуться по полной! Я ,ему не верю! и кроме ляшка не верю никому!
Фенте Фря• 24 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Боже,святая наивность
только никому вы не нужны,поверьте.
время все расставит на свои места.
только никому вы не нужны,поверьте.
время все расставит на свои места.
а Вы такая прозревшая
достали уже((
olga_gorenko• 24 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Розовый Слон,
снимите шоры, расширьте кругозор! А то в голове мысли об америке и хунте вытеснили все остальные! Крым путлер аннексировал, вот ему спасибо и скажу! Крым захватили зеленые человечки из Раши, а не Америки! А виновата Америка? Это негодник Обама приказал путлеру отхапать у нас кусок территории. Да-да, так все и было
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2014
Ответ дляФенте Фря
а Вы такая прозревшая
достали уже((
Ой,да не хотите-не прозревайте!
Живите в своих розовых очках,раз вам так удобнее.
только оставьте мирных жителей на ВУ в покое
Каменная Фрося• 24 мая 2014
Я тоже голосую за Порошенка и поддерживаю, что выборы должны пройти в один тур. Все что сейчас делают на востоке террористы-воруют членов овк, бюллетени, убивают наших военных -чтоб сорвать выборы. Мы уже платим очень большую цену, чтоб первый тур выборов состоялся. И вы представьте сколько еще они успеют поубивать до 15 июня. А легитимный президент это именно то чего они не хотят допустить, а дальше рассказывать страшили про киевскую хунту.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2014
Ответ дляolga_gorenko
Розовый Слон,
Боже,как примитивно
Вы толдычите то,что вбили вам в голову укрСМИ
Наверное,Путин сейчас и Славянск с Краматорском штурмует
И на майдане он печеньки раздавал
Все,тут бесполезняк полнейший - не прозреете.
На этом общение с вами заканчиваю,т.к. не вижу смысла дальше продолжать.
Бойтесь Путина и дальше
И на майдане он печеньки раздавал
Бойтесь Путина и дальше
Ответ дляГигиенишвили
а при чому тут Порошенко? я його хіба згадувала? вірте собі, кому хочете
. хай представить Україну на міжнародному рівні, тоді всі посміємся, тільки чи від радості.
olga_gorenko• 24 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Боже,как примитивно
И на майдане он печеньки раздавал
Бойтесь Путина и дальше
И на майдане он печеньки раздавал
Бойтесь Путина и дальше
а кто вам сказала, что у нас на Украине кто-то боится этого ушлепка? Есть такие, кто зад ему лижет, из каких уж побуждений не знаю, может и от страха. Но таких вряд-ли повернется язык назвать украинцами! И слава Богу их не так уж и много! Это я вам как представитель юго-востока заявляю!
Гигиенишвили• 24 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Боже,как примитивно
И на майдане он печеньки раздавал
Бойтесь Путина и дальше
И на майдане он печеньки раздавал
Бойтесь Путина и дальше
да, америка на донбассе вооружает боевиков-сепаратистов. и кадыровцев америка привезла! и майдан расстреливала америка,! и, овощ в америке прячется! короче все америка! вы сами в это верите? а ну да, еще путин обиделся на америку и отобрал крым! как можно иметь такое убогое мышление?..
Марфушечка душечка• 24 мая 2014
На выборы собираюсь, голосую за Рабиновича видала я всех этих юлек-петек сами знаете где.
Коварная Зая• 24 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
головне у відповідь сказати, що ми зомбовані і підкуплені Америкою. на цьому аргументи закінчуються, факти нівелюються.
olga_gorenko• 24 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
+100