Аноним• 14 декабря 2012
СРОЧНО НУЖНО ЗИМНЯЯ КУРТКА ДЕСТКАЯ
Срочно нужна зимняя кутрка сынуле на возраст2.6-3.5года желательно синего или голубого цвета чтоб легенькая была и чтоб теплая!ПРЕДЛАГАЙТЕ
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
бегите в секонд
Спасибо конечно но почему то в наших секондах не попадаються зимний куртки а нам с прошлого года куртка и комбез малы стали(
Goldbaby70• 14 декабря 2012
есть синего цвета на рост 86,92,98см смотрите у меня в обьявках куртки продаю отдельно от комплектов
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ длязаюша69
не падайте духом ;) Ищите еще.
я нашла хороший сток - купила сыну куртки по 60грн.
Фирменные.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляWojcik Yulia
нет, ну странные люди!!!
1. ДЛЯ мальчика!!!
2. Недорого.
Лишь бы что-то внусуть людям.
1. ДЛЯ мальчика!!!
2. Недорого.
Лишь бы что-то внусуть людям.