Матрёна• 14 декабря 2012

Совбез. Кредитная квартира.

Здравствуйте девченки,хочу рассказать вам как к нам сегодня приходил работник совбеза.
Но начну сначала,мы с мужем и доцей(от первого гражданского мужа) жили в съемной квартире и очень мечтали о своей,подсобирали денег и хотели взять в кредит,но квартиры нужной нам так и не попадалось и тут я узнаю ,что беременна .....родила ребенка ,выплатили первые 14000 грн и тут же мы покупаем квартиру в кредит эти деньги идут на оформление.Начитавшись советов с Кидстаффа я правильно подаю справки указываю свои доходы и пишу,что доходов 0 грн.Объясню для чего, у нас ежемесячный платеж на квартиру состовляет 2450 грн с каждым месяцем идет на убавление,я получаю на ребенка 2000 грн приблизительно(с января сумма должна увеличиться) эти деньги должны платить до 4х лет как на второго ребенка,муж нормально зарабатывает (чп оформлено на маму и квартира кредитная тоже так как на нее было легко взять кредит,доходы хорошие) и естественно по квартире не видно ,что мы нуждаемся.И вот сегодня сюрприз приходит инспектор с моей декларацией на проверку и тут начинаються приколы:
а чья квартира???- мамина))
муж работает ?-НЕТ
а почему не ищет работу???-ищет не может найти
а откуда у вас деньги на ремонт??-мама в своей квартире за свои деньги делает
а откуда у вас холодильник крутой,телевизор,стенка и тут же сама на свой вопрос отвечает--купили раньше??))
а мама дает вам деньги(это как другой источник дохода)-говорю нет
 покажите что купили ребенку (показала)
Девочки она так злилась,видно было что не верит))говорит,а где ваш муж если он не работает-в гараже с папой и т.д.
Извините ,что так много букв.Просто захотелось рассказать вам как с помощью нашего государства можно оплатить хоть половину срока по кредиту (брали мы его на 8 лет),а остальные 4 года можно и третьего родить)))(это шутка),а там я выйду на работу и думаю остальные 4 года обойдемся и без государства.
автор Матрёна • 14 декабря 2012
Ответ дляKsU-KsU
Ясно спасибо, чп 4-5 лет пойдет?
да конечно

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Выплачивать 8 лет почти по 2500грн. Этож ещё одна двушка в Вашем городе получается
А для вас новость, что многие семьи снимают за такие деньги квартиры? И не только за такие!И без всяких перспектив! И уходят эти денежки чужому дяде или тёте,которые учат своих детей,делают ремонты и покупают машины....Так что, уж лучше 8 лет платить по 2500 ЗА СВОЮ квартиру, с которой тебя не попросят...
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Попросят, если кредит нечем будет платить.