Не любовница• 24 мая 2014

Муж хочет купить мне вот такое авто.

Уже устала спорить, что такое не хочу, что буду как извозчик в нем смотреться. Ну разве это женская машинка?((((((
У него один аргумент - что в случае чего его легко можно продать. Я сейчас в декрете, сама себе купить не в состоянии. До свадьбы у меня была ауди, но как вышла замуж мы ее продали, он доложил большую часть денег и мы купили тойоту прадо, правда записал на меня, но ездит только он так как мне она большая. Все устраивало меня, мне по сути авто и не нужно было на тот момент. Но полгода назад мы переехали в дом и без авто я там как без рук, тем более через пару мес. собираюсь на работу. Не представляю как в костюме и на каблуках приеду на этой на работу и вообще как комфортно себя в ней чувствовать?
Ругаться из-за авто вообще не хочется, но меня никто не слушает.....

ВЫГОВОРИЛАСЬ))))
а да, кстати фиат фиорино машинка))
Всех анонимов аноним• 24 мая 2014
Троль копирует одну и ту же тему на все форумы. Видимо забыл, что здесь уже все сочувствовали. Идите дальше.

неДоПриличий• 24 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-458792 -

Будем каждый день обсуждать ? )))
неДоПриличий• 24 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
а вы хотите легковушку? я допустим не люблю легковые машины,в прадо сидишь высоко ,всё видишь,а в легковушке как-то как в яме) но это лично моё мнение.
Вы шутите ? нет ну блин не советчица, а мусорка ....((((

Авто , что хочет купить ей муж стоит 6-78 тис. у.е. помоему бу хотят брать ....

А ВЫ БЛИН О ПРАДО /// НУ ДА ОДНА И ТА ЖЕ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА ...

Притрушенный народ ...адекватности - 0 !!!

сил нет на Вас таких советчиц...(((
Интеллектуальные оладьи• 24 мая 2014
Тролляка
Луноходик_Ик• 24 мая 2014
Автор,но чем мы Вам поможем?
Чеширская кошечка• 24 мая 2014
Ответ длянеДоПриличий

сил нет на Вас таких советчиц...(((