Оно само купилось• 14 декабря 2012
Девочки, девочке 3 года нужно платье.
Доброго времени суток!
У моей подружки 3 детей, она мать одиночка, не хочет вести дочку в сад на утренник из-за того, что нет наряда. Я пообещала подарить платье для утренника. Очень жалко девчонку, такая умненькая, смышлённая, нужно помочь.
Предложите платьице, не дороже 140 грн., хотелось бы новое. Ей дали роль феи, крылышки уже купила с волшебной палочкой розового цвета. Платье подойдёт розовое, сиреневое. Желательно новое или в отличном состоянии! Девочке 3 годика, рост около 100-105 см.
Спасибо!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляКрошка Лу
очень красивое
Оно само купилось
• 14 декабря 2012
Ответ дляКрошка Лу
Нравится, подожду ещё варианты)
Оно само купилось
• 14 декабря 2012
Ответ дляКрошка Лу
Какой город автор?
Донецкая область, Дружковка
Оно само купилось
• 14 декабря 2012
Ответ дляКрошка Лу
А на какое число вам нужно?
Утренник 21 декабря.
Оно само купилось
• 14 декабря 2012
Ответ дляvkysnaya-a
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2141389.html отдам за 140
а можно более подробные фото платьица на katerina88n@ramble.ru
Спасибо.
vkysnaya-a• 14 декабря 2012
Ответ дляОно само купилось
Спасибо.
могу только завтра,сегодня на работе до 21:00
Оно само купилось
• 14 декабря 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Ок, буду ждать)