Не фонарь• 24 мая 2014

Депиляция. Возможно кто-то сталкивался с проблемой?

Дорогие девченки, возможно у кого-то такая же проблема. После бритья ног (бреюсь станком) появляются причищики на ногах. Немного, но есть. Потом они пропадают. Но если на улице жарко, то вылазят опять. Блин, достало уже. Не знаю что такое и как с этим бороться. Сначала думала, что это от станка. Сменила станок - всеравно.
Петя-петушок• 24 мая 2014
Так-же было, замечаю, если побрила, и на улицу, на солнце. теперь вечером всегда брею, а потом оливковое масло+ облепиховое, наношу как лосьон.

автор Не фонарь • 24 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
Простое масло, да?
Я просто уже думала, что это от того, что ноги мало увлажнены
Мама Карло• 24 мая 2014
да,это сухая кожа ног. Надо обильно намыливать ноги чтоб побрить и станок должен быть обязательно женский с увлажняющей ленточкой. И после бриться намажать маселком увлажняющим обязательно.
бЭйбА• 24 мая 2014
я уже 9 лет не бреюсь станком, только эпилятор. тоже были и прыщики, и высыпания, и раздражение....сейчас все супер
Петя-петушок• 24 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
Простое масло, да?
Да, оливковое+ облепиховое, ток. облепихового не много, а то будете оранжевой. Втирайте на влажную кожу.
Языката Хвеська• 24 мая 2014
о, а у меня подмышки все красные, в чем проблема?
МармулеткаЯ• 24 мая 2014
Ох, счастливые.
У меня даже от эпилятора раздражение.
Только воск, а процедура не самая дешевая(
Инфотуфелька• 24 мая 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Ох, счастливые.
У меня даже от эпилятора раздражение.
у меня от эпилятора вросшие волоски...жестьПока брею,наверно осенью на лазерную пойду.
masha budago• 24 мая 2014
Ответ длябЭйбА
тоже самое, не могу бриться-раздражение ужас, эпилятор только или шугаринг.

masha budago• 24 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
эпилятором пользуюсь с 1997 года, как борюсь с вросшими:1) распариваюсь в ванной, перед эпиляцией, чтобы поры открылись. 2) посмотрите в яндекс ’чудо-руковичка’силиконовая, 15 гр стоила пару лет назад, массаж этой руковичкой и все ок
VAKULKA• 24 мая 2014
Ответ дляmasha budago
девочки есть спец средства против вростания волос