Творог для розжига• 24 мая 2014

Я кормлю, и муж груди называет.

Я кормлю, и муж груди называет... дойками... я обижаюсь...а вы бы обижались?
Пацаааааааан• 24 мая 2014
конечно,ХАМ.

Играюся• 24 мая 2014
да,но мой муж такого себе не позволят!
Дедуськина бабуська• 24 мая 2014
Апель-синка• 24 мая 2014
Можно раздуть вселенский скандал :) А можно перевести всё в шутку :) И успокоиться :)
Молчунья• 24 мая 2014
Козел ваш муж, так ему от меня и передайте.
миссАрфография• 24 мая 2014
Он у вас больнэнькый???
Директор Пляжа• 24 мая 2014
Предложите ему, удовлетворить его этими дойками...не думаю, что он откажется
Люблю порядок• 24 мая 2014
а мой говорил доички, я не обижалась
автор Творог для розжига • 24 мая 2014
Ответ дляМолчунья
чуть позже ссылку скину- пусть почитает... а то он думает, что смешно

Карусель-весель• 24 мая 2014
Да, это грубое обращение к женщине. Тут вопрос как это присекать на корню?
Безпринципная• 24 мая 2014
смотря каким тоном говорит.

Ответьте - конечно, по сравнению с твоей пипеткой - у меня дойки. Только вот когда кормить перестану - всё на место вернётся, а у тебя нет.

Хотя второй предложение лучше не говорить.
Диана Волшебница• 24 мая 2014
автор Творог для розжига • 24 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
смотря каким тоном говорит.

эх...вернется ли... буду надеяться)
Бубль Гум)• 24 мая 2014
А вы его красавца осеменителем называйте
Пацаааааааан• 24 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
смотря каким тоном говорит.

А вдруг у него не пипетка
с_переулочк­а• 24 мая 2014
колхозник...
katuwa_v• 24 мая 2014
это все равно что на лицо сказать рыло, морда, на руки сказать клешни, на живот - брюхо.... очень смешно. тем более в таком процессе уважительном как лактация, это не позволительно. вы ж его ребёнка кормите...
забиякина• 24 мая 2014
Ммммда... Сейчас уже второму детенышу 10 месяцев и старшего кормила, и младшего ! Очень жаль что вам ’повезло’ выйти замуж за ’вежливого’ и ’ценящего’ Вас и ваше совместное чудо чадо мужчину
Сосок совы• 24 мая 2014
Вы ему его достоинство петушком назовите или пипеточкой. Пусть и вам смешно будет.

автор Творог для розжига • 24 мая 2014
Ответ длязабиякина
вот и мне не приятно, что он не ценит гв
Балаболка• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Или как в каком-то фильме, не помню дословно, ’розовая принцесса’ или т.п. Причем в момент, когда он уже во всей боевой готовности)))
Аноним Первый• 24 мая 2014
Мой говорил - кормушечка, а я сама на себя - молокобаза ))) малая, худая, с 4-5 размером груди была ... вообщем я б и за дойки бы не обиделась, это ведь были именно дойки ))) хотя мой всегда любя все говорит )
Думы мои думы• 24 мая 2014
ваш муж - хам!
что может быть нежнее и беззащитнее кормяще грудью женщины!..
а он не любящий муж, а скотник на ферме, судя по лексикону. Пусть повышает интеллект, есть над чем работать.
Сосок совы• 24 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Да-да-да!)))) Я б от души посмеялась.
Алёнка.Киев• 24 мая 2014
жесть, от хам
Танцепесенная• 24 мая 2014
Фу
ЗдесяЯ• 24 мая 2014
фу как по=хамски и грубо. женщина с ребенком у груди - святое, сюжет многих прекрасных картин, трогательно и женственно, а он быдлота не доросшая выше уровня 5 класса. пусть его член отныне называется пиндюркой.
Яичница с беконом• 24 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
Простите, а сколько малышу???
Яна 99• 24 мая 2014
А вы его достоинство называйте пипетка с мешочком, или ещё как то , тогда поймёт. И можете в конце когда он обидеться ему сказать’, милый не обижайся я же любя, твою цюцюрочку назвала пипеткой, ты же тоже любя называешь мои груди называешь дойками ’. Я думаю тогда поймёт
Kiev-tanya• 24 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Лучше пусть называется балалайкой