СовНарКом• 24 мая 2014
Научите как вести себя на сайте знакомств маме с 2 маленькими детьми
Сейчас идёт процесс развода. С мужем не живём, живу с моими родителями. Причина: его алкоголизм и как последствие лишился хорошо оплачиваемой работы. Есть любовница - собутыльница. Морально справляюсь.
Моя семья нуждается в мужском плече, сердце, в духе защитника, вобщем. Я люблю хозяйничать, люблю детей. Подскажите, знающие девушки, с чего начать поиски? Знакомится в компаниях только начинаю, гуляю с детьми и часто присоединяются подруги (они пока без детей), иногда со своими мужьями, которые в свою очередь хотят пригласить друзей (одиноких) и спрашивают разрешения у моих подруг, не против ли я.
Я бы и в другой город ближайший уехала, сама из Луганска. Очень люблю Харьков!
Пожалуйста, подскажите, может, ы расскажите свои счастливые истории?
Всем ответившим заранее благодарна!!!
СовНарКом
• 24 мая 2014
Ответ дляМафиозная
ну так пусть те мужья приводят тех друзей, в чем проблема
Но они будут видеть моих детей и играть с ними, а как объяснить старшему, ему 4 года? Может, говорить что это просто мамины друзья?
СовНарКом
• 24 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Автор, удачи в поисках, я думаю все будет хорошо!)
Спасибо
миссДавеча• 24 мая 2014
на каком сайте сидите? я не рассказывала ,что у меня детки. Никакой мужик не согласится заниматься чужими детьми. тем более двумя. Я не указывала ,что у меня ребенок. Флирт ну очень помогает отвлечься от бытовухи. Если вам действительно будет интересно и легко общаться и дойдет общение до встречи - знакомства, то тогда и скажите ,что у вас детки.
миссДавеча• 24 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
НЕТ КОНЕЧНО! МАМА -САМАЯ КРАСИВАЯ А ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ.
Приведете,тогда когда сами будете уверенны хоть на 50% что у вас чтот то может получиться а так какой смысл??
Моей тоже 3 года только
Ошеламиссимо• 24 мая 2014
У нас был друг холостой и подруга с 3-мя детками (от 9 до 2). Познакомили их, потому что видели, что люди могут подойти друг другу. Сейчас 4-го ждут, общего.
миссДавеча• 24 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
так зачем сайт если есть одинокие друзья знакомых?
как правило это тоже становятся друзья. а лично мне нужен мужчина а не штамп в паспорте и хозяин в доме. я и сама справляюсь лампочку поменять
Слабый пол• 24 мая 2014
Не соглашусь, у меня на сайте сразу указано,что 2 детей - устала отмахиваться от претендентов))
А в жизни есть молодой человек,который младше меня и клонит разговоры к свадьбе, причем сразу был согласен возиться с моими детьми.
Если мама интересна этому мужчине - дети не помеха. Если чувств нет, тогда да, будет раздражение и конфликты.
СовНарКом
• 24 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
Моей тоже 3 года только
Тогда лучше откажу, попрошу чтоб только мы с подругами гуляли)))
А для таких знакомств как вы находите время?
СовНарКом
• 24 мая 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Очень воодушевляюще!
Голубец• 24 мая 2014
Я сразу написала, что есть ребенок. Не люблю делать киндер-сюрпризы. Да и мужчины не все верят, что если ребенок не указан,значит его и нет. Если просто пофлиртовать и для здоровья, то можно и бездетной прикинуться. Г..на много перелопатила,от свиданий становилось тошно, но в итоге,не так уж и долго я была на сайте знакомств, через полгода начала встречаться с тем, кто уже почти 5 лет законный муж. И дочка его любит, и он ее, и я рада,что так сложилось,в жизни бы мы точно не встретились.
Так что знакомьтесь и ничего не бойтесь! А деткам просто представьте-дядя Вася и не надо объяснять прям его роль в вашей жизни, пока вы сами не будете уверенны
Паравозик• 24 мая 2014
а я вообще не могу знакомиться...меня бесят тупые вопросы...меня бесит самое первое ’привет солнышко,зайка’ ...как можно писать незнакомому человеку привет солнышко...или это я тупая или...
А вообще я очень бы хотела познакомиться с кем то со Львовской,Ивано-Франковской или Закарпатской обл. просто для общения...мне нравится очень их акцент....но так и не могу никого найти кто бы зацепил.
СовНарКом
• 24 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
Да уж, флирт - это здоровая разрядка!
Но всё-таки я за честность с самого начала общения.
СовНарКом
• 24 мая 2014
Ответ дляГолубец
Спасибо!!! Запомню)))
СовНарКом
• 24 мая 2014
Ответ дляСлабый пол
Спасибо за опыт!
Аноним Секретарь• 24 мая 2014
девочки,а на каких сайтах знакомитесь?
мне тоже надо,и у меня сынок
СовНарКом
• 24 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
девочки,а на каких сайтах знакомитесь?
мне тоже надо,и у меня сынок
Я выбрала Мамбу и Лав планета.
миссДавеча• 24 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
у меня телефон на андройде и лайф- просто и дешево тариф. 0.35 коп в день инет. Скачала программу Badoo и вам советую. отвечаю как и на смс. быстро и удобно. Телефон -самый быстрый и удобный способ
миссДавеча• 24 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
Да уж, флирт - это здоровая разрядка!
Не в коем случаи я не обманываю... вы не так меня поняли! Просто советую вам начинать своё общение не с того что вашей семья нуждается в мужском плече! это большая ответственность и сильна громкие слова. Будьте проще. Уходите от рассказов ’о плохой любви’ и больше позитива
миссДавеча• 24 мая 2014
то что вы уже хотите перемен-это супер)) Желаю Вам встретить и испытать настоящую любовь! И не забывайте о главном счастливая мама счастливый ребенок
mister.cozhin2010@yandex.ru• 24 мая 2014
Не надо чтобы дети видели что вы встречаетесь с мужчинами-вдруг не сойдетесь-тогда вопросы где дядя Коля, где дядя Вася=познакомить можно будет только тогда когда будешь уверена, что дядя Петя-твой избранник
Голубец• 25 мая 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
а как быть, если уже любовь-морковь, уверенна,что твой избранник, знакомишь с ребенком-и все...не пошло... Конечно,для каждой мамочки их дети самые-самые, и мужики должны их любить априори. Но бывают же симпатии-антипатии. Думаю, надо знакомить, когда уже есть свидания с этим человеком, но не так далеко,что завтра в загс и жить вместе.
mister.cozhin2010@yandex.ru• 25 мая 2014
Это очень тяжелый и больной вопрос-прошла к примеру любовь с морковью-расстпались, а ребенок просит доброго дядю к которому привык-тут много вариантов-но все таки лучше не знакомить пока на 200 ПРОЦЕНТОВ НЕ УВЕРЕНА