первый раз в первый класс.список есть а какая она должна быть боюсь ошибиться.рожаем через месяц в жару.с рукавами должна быть одежка или нет.помогите советом по какому принципу собирать.рожаем в 7 роддоме киева.
Настя Цимбал• 24 мая 2014
Я пока ребенок не держит голову, надеть бодик малым не могла. Только человечками пользовалась.
marina12061982• 24 мая 2014
очень удобные бодики,которые застегиваются спереди на кнопки по всей длине,не надо через голову одевать,расстелил на пеленальный столик,сверху ляльку,застегнул и готово,если ляль мерзнет или прохладно -человечки,и бодики и человечки тоже есть с отворотами на рукавах,не нужны царапки
Zvezdochkina• 24 мая 2014
а вы себе или малышу? :)
должна быть и такая и такая одежда.
Так как летом тоже бывают пасмурные дни без сильной жары.
А так конечно, велюровые, флисовые вам пока не надо (самого маленького размера). обычные хлопковые человечки-бодики-футболочки.
У меня средний родился 21 июля. Я купила футболочки самые маленькие. И он был подгузник+ футболка.
Выписывались в бодике с длинным рукавом+джинсы+носочки. Никаких конвертов и т.д.
должна быть и такая и такая одежда.
Zvezdochkina• 24 мая 2014
о! еще мне песочники (ромперы) нравились :)
(на фото малышу 4 или 5 дней -это мы приехали его регистрировать.
На голове капюшон от песочника, НЕ шапка. Одели на 3 секунды для фото :)
я в прошлом году в апреле рожала, набрала человечков, но в палате была такая жара, что малыш был только в памперсе и в распашоночке (случайно одну купила,вот и пригодилась),потом мне муж привез бодики и очень тонюсенькие человечки, я бы вам посоветовала взять бодики с коротеньким рукавчиком и пару человечков, вдруг будет прохладно.тем более когда малыш родится, на него оденут человечек,шапочку и носочки.
Наталья К.• 24 мая 2014
в роддом лучше всего человечки и бодики с шовчиками наружу, чтоб не травмировать нежную кожу. отдельно кофточки и ползунки не берите - они комкаются и неудобно. сестра рожала в июле в жару, сын дома был голенький вообще, а на улицу одевали тоненькие человечки - чтоб на солнце не обгорел малыш.
Classic7777• 24 мая 2014
Я тоже рожаю через месяц в 7 роддоме,-покупаю человечки летнии, распашонки на застёжках, пару шапочек +носочки.В четверг видела как малого забирали с роддома в шапка, носках и лёгкая пелёнка т.к. оччччень жарко
Спасибо всем огромное за советы,вообщем набираю человечков и бодиков)))