Носки на подтяжках• 24 мая 2014
девочки, кто красит волосы ХНОЙ?
вы довольны?
когда-то красилась постоянно в красивый рыжий цвет, а последние пару лет крашусь красками. и меня жутко бесит, что платишь за одну покраску 400 грн., а через неделю волосы как будто сто лет не была в салоне. вот подумываю - может, снова вернуться к хне?
рыжий мне идет
dragonflylui• 24 мая 2014
Я уже лет надцать крашу и укрепляю волосы хной. Довольна и цвет очень красивый
polina2311• 24 мая 2014
я раньше тож красилась хной,и волосы были лучше.и сильнее.и блеск был,перейшла на краски-3 волосины будь он не ладны
,но мне рыжий сейчас не идет.хотя так мне нрав
Носки на подтяжках
• 24 мая 2014
Ответ дляdragonflylui
у Вас случайно фото нет?)
цвет получается именно рыжий или красноватый?
очень боюсь красноты. это, пожалуй, единственный сдерживающий фактор
Нога на ногу• 24 мая 2014
Да, тут девочка продает шикарную йеменскую хну, готовлю на лимонном соке свежевыжатом с добавлением лавандового масла и басмы, цвет получается обалденный, никто не верит что хной крашусь. А еще она отлично закрашивает седину и не вымывается со временем :) Не сравнится никогда с той что в магазинах и аптеках наших продается. А волосы какие сильные становятся мммм...очень советую:)
Нога на ногу• 24 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
такой хочу
Это если свой исходный цвет блонд или светло-русый, с помощью одной хны такой точно получится.
dragonflylui• 24 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
у Вас случайно фото нет?)
я шатенка с каштановым родным. Хна дает медный оттенок на мой волос и хорошо видно на солнце. Медная рыжина. На фото ничего не увидите)))) правда
Носки на подтяжках
• 24 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
можно ссылочку?))
если Вы не тот же продавец, конечно
Носки на подтяжках
• 24 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
у меня природный цвет средне-русый, но так как давно крашусь, то сейчас постоянно что-то пшеничного блонда. после нескольких помывок смотрятся как выгоревшие. ненавижу(
Носки на подтяжках
• 24 мая 2014
Ответ дляdragonflylui
красиво, наверное
я посветлее буду
Наизнанку• 24 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
подскажите, а Ваш родной, какой цвет? я просто темная, ну не брюнетка, но темненькая, и даже краски не всегда дают желаемый цвет, люблю апельсиновый когда, без красноты
Просто каралева• 24 мая 2014
Девочки,я сама хной с басмой постоянно крашу. Хну брала тут,индийскую обычную..
НО! У хны много секретов: я,например,развожу хну кефиром ,добавляю басму и порошок амлы..
Можно заваривать хну кофе или чаем,или ромашковым отваром-он даст золотистый цвет. Можно отваром шелухи лука. Будете ярко-красной))) Кора дуба даст более каштановый отблеск.
Если волосы при покраске не заматывать пленкой-цвет будет ярче)))
Лорка-хлорка• 24 мая 2014
Девочки, а седину хна закрашивает? И ещё интересно, кто-то пользовался хной lush? Как она?
dragonflylui• 24 мая 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
седину точно закрашивает
dragonflylui• 24 мая 2014
Не знаю какие секреты у хны. Я всегда ее кипятком запариваю с вечера. А на следующий день еще раз развожу кипятком и теплую кашицу наношу на волосы. Так меня красила иранка и так я привыкла. Обычно 2-3раза в месяц для поофилактики и обновления цвета наношу.
Фисташковый кокец• 25 мая 2014
Ответ дляdragonflylui
Вы рыжая?