Чебураха с перцем• 24 мая 2014
Посоветуйте, чем снять раздражение после эпиляции?.
Такое раздражение, в зоне подмышек и на ногах, аж кровь выступила немного, посоветуйте пожалуйста что нибудь!!!!
Губы_зубы• 24 мая 2014
Можно легкими антигистаминовыми мазями-гелями помазать, тонким слоем. Финистил гель, например, - под мышками. Мне после депиляции помогает обычный увлажняющий крем, через два часа ни покраснений, ни оттеков.