Кыся-брыся• 24 мая 2014
Рассудите, опять сантиметр
Купили у меня две пары обуви. Одни балетки по моим замерам по стельке 24 см. Другие вьетнамки по моим замерам 25 см. Покупатель утверждает, что стельки меньше на один сантиметр. Фото покупателя прилагается. И фото моего сантиметра, он никогда меня на подводил.
ХдеЯсь?• 24 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
На втором во то ее нужно пере двинуть на несколько мм. И мерять от бляшки, а не так как показал автор.
меряют от ’О’, а на сантиметре покупателя от бляшки до ’0’ есть еще запас лишний
сладкий_ноябрь• 24 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Так то и есть 1 см :))))
От бляшки до 1 отметки это 1 см.
Кыся-брыся
• 24 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Так то и есть 1 см :))))
От бляшки до 1 отметки это 1 см.
От бляшки до 1 см. слишком широкое расстояние, там больше 1 сантиметра, вы не заметили?
ХдеЯсь?• 24 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Так то и есть 1 см :))))
От бляшки до 1 отметки это 1 см.
Автор все верно измерил, это покупатель умудрился уменьшить на 1 см
сладкий_ноябрь• 24 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Так даже по фото видно, что там все правильно и длина 24 см.
сладкий_ноябрь• 24 мая 2014
Ответ дляИра 2009
нет, там целых 2 см будет, поэтому лента с браком, как я и писала выше
Сижу с телефона, поэтому фото отчетливо не вижу.
Ваша прЭлесть• 24 мая 2014
Вот как выглядит нормальный сантиметр, а не железка, а потом только ноль
сладкий_ноябрь• 24 мая 2014
Ответ дляЛьва
а от 0 до 1-цы как тогда считать?
Покупатель неправильно меряет
Так и считать 1 см.
1-2 это будет 2 см и тд.
сладкий_ноябрь• 24 мая 2014
Ответ дляЛьва
ну так сначала рассмотрите внимательно,а потом ярлыки вешайте
Что за мода? ’Мне не видно,но все неправы’
Я пишу о том, что см и это может быть правильным, и от бляхи до отметки и будет 1 см.
Есть еще такое понятие как обман зрения, поэтому только измеряв длину этого участка можно сказать с точностью равен он 1 см или нет.
Ответ длясладкий_ноябрь
Это не обман зрения,это называется ’вруся, но не покорюся’
Вы неправы в своем видении
ХдеЯсь?• 24 мая 2014
Сантиметр никогда и не мечтал, что о нем так много будет разговоров...
Жесть.
Кыся-брыся
• 24 мая 2014
Ответ дляЛьва
Да не чудите! Там есть 0-й, 1-ый,2-ой и т.д. сантиметры. А если есть некиое расстояние от бляшки до нулевого сантиметра.
Спасибо большое Льва, я вас обожаю!
сладкий_ноябрь• 24 мая 2014
Ответ дляЛьва
Вы неправы в своем видении
:)))) идите подотритесь тогда.
сладкий_ноябрь• 24 мая 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Жесть.
Ну хорошо что хоть никто не доказывает, что он идет и 1, а не с 0:))))))))
Кыся-брыся
• 24 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, фото не вставилось
У меня очень похожий сантиметр. У вас случайно не с Айхерба, когда то бесплатно присылали такие )))
сладкий_ноябрь• 24 мая 2014
Ответ дляЛьва
спешл фо ю)
А теперь посмотрите на всю длину и вы увидите, что измерив от бляшки видно, что длинна стельки 24 см. Не это ли автору нужно?
сладкий_ноябрь• 24 мая 2014
Ответ дляЛьва
фу, какая Вы хамка.
Вы неправы на 1000%, потому Ваше хамство просто в минус Вам
А вы не хамка?
Я отвечаю вашими же словами, так как такие как вы по другому к сожалению не понимают.
Ответ длясладкий_ноябрь
Представьте себе, мы об этом и говорим!
Вам лишь переть против общественного мнения, не важно, что и чем речь,главное, не как все
Ответ длясладкий_ноябрь
А вы не хамка?
Нет,я не хамка. Вы неправы, Вам сказали об этом все присутствующие, Вы начали хамить,мол у вас ТОЖЕ проблемы.
Это у Вас проблемы, а у Автора и отписавшихся их нет