Сам себе Петросян• 24 мая 2014

Каким НЕ дорогим средством подсушить кожу лица?

Сильно потеет летом
Японский Городовой• 24 мая 2014
мылом детским умывайтесь:)

vigo_2006• 24 мая 2014
потеет ? :) или жирнится/лоснится ? мыло - щелочь будет сильно сушить. попробуйте делать маски из глины ,но не часто. Огуречный лосьон, что-то на спирту/камфорный спирт Кислотные пиллинги очень неплохо регулируют выделение себиума. А вообще причину искать надо внутри. Или отказаться от курения/алкоголя/кофе/острого/сладкого + уход ежедневный и чистка организма. Мне уже 33г. а всё в поисках, как разобраться с комби.кожей. Что-то единого пока не нашла, но пиллинги очень неплохо ,но в такой солнечный период их не делают.
автор Сам себе Петросян • 24 мая 2014
Ответ дляvigo_2006
именно потее. не пью не крую, стараюсь правильно питатся( иногда срываюсь на вкусняшку) кожа просто сильно потеет и это очень некрасиво выглядит. смотреть страшно
Белоснежко• 24 мая 2014
салициловым спиртом протирайте.
Я шалунья• 24 мая 2014
мицелярная вода для жирной кожи от Ив Роше
Татьяна_мк• 24 мая 2014
Пользоваться умываниек,тоником и кремом специально для жирной кожи,а есть ещё дополнительно матируещий крем который наносится только на Т зону,чувствуете себя прекрасно в течении всего дня и не важно сколько градусов жары,пишите в личку помогу
vigo_2006• 25 мая 2014
Судя по всему, все советі сводятся к уходу за жирной или комби.кожей, но у вас проблема потовыделения и она куда глубже находится, если под мышками используем дезики, то в Вашем случае надо срочно занятся общей дигностикой, УЗИ, гормоны и т.д. недавно в программе ’Я соромлюсь свого тила’ была девочка у неё пот стекал по рукам, тело было постоянно влажное, лицо мокрое. Окончательного дигноза я не увидела, да и у каждого свои могут быть причины. Но кремами и подсушиванием Вы не решите эту проблему. Зрите в корень .... Как вариан есть термо.водички они освежают лицо + гидролаты из трав, которые могут решать вопрос потоотделения.
vigo_2006• 25 мая 2014
Вот девочка, которая делает прекрасную натур.косметику!!! а также гидролаты, их можно принимать во внутрь, что очень полезно. Уточните у неё, что бы Вам попить или поувлажнять кожу с целью уменьшения потения, у Вас же не только лицо потеет?! Удачи! Но и к врачам нужно. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638642.html
annasay• 29 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9348865.html