Садоводница• 24 мая 2014

Когда вы садитесь у вас тоже пол попы со штанов выглядывает?

Я в шоке, просто в шоке.
Вчера ходили в детскую комнату, пришла мама с ребенком, она стала его переодевать, уселась на корточки и со штанов вылезло ползадницы. Я думала и пробьюсь там же. Даже волосня торчала.
Ну как так, неужели нельзя покупать вещи своего размера?
А поговорить?• 24 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
жалоба на вас! мое фото выставили!
да?так это ваш зад?капец так вы ж звезда

Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
жалоба на вас! мое фото выставили!
не верим. Давайте в доказательство, что это ваша попа - свое фото. С датой и на фоне этой темы в Советчице
Трынди-брынди• 24 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
правда?)) Вот это попандос для автора!
А Вы не расстраивайтесь - Вы же звезда теперь
засужу
СиренаФеоктистовна• 24 мая 2014
Автор, это вы фоткали? Картина еще та: стоит одна мамочка и фоткает половину ж.пы другой мамочки!
Мона Лиза• 24 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Она торчала снизу. Я просто сначала ближе стояла.
очко в смысле волосатое
Трынди-брынди• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
может вам еще сиськи, письки пофоткать?
Масяня Я• 24 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Отошла и сделала. Хотя была в полном ступоре.
А нужно было не фоткать, а подойти и ей тихонечко сказать, мол так и так...

автор Садоводница • 24 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Я когда вижу такое, ужасно противно, хочется как дать в зад, простите. Одной толстопопой сказала в автобусе, чтобы подмывалась прежде чем штаны на размер меньше натягивать - та быстро с автобуса сошла, позорище. Как можно так позорить женщин?
А я как раз с водой в руках стояла, хотелось продлить туда водички
Сижу на стуле• 24 мая 2014
Не, у меня вся попень вылазит, когда так присаживаюсь

А если серьёзно, то сама такое не люблю. Особенно когда ещё и застиранные трусы в катышках у этих мадам вылазят из-под джинсов Когда-то куличи в церкви святили и вот там мадам одна раскладывала их на салфеточке на земле, вот так нагнулась... ой бабки плевались в её сторону

З.Ы. Тема - кандидат в ’Топ’ по ходу. Хоть от политики отвлечемся
сама себе прекрасная• 24 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
жалоба на вас! мое фото выставили!
та ладно не побрехушкайте))
Усатая полосатая• 24 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
ага, точно
ИМХОля• 24 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну вы и отмочили))ааххахаха)) а мне в маршрутках сейчас хочеться сказать, что нужно под мышками иногда мыть и пользоваться дезиком
Да, со мной бывает, в маршрутках езжу редко, но приходится, так когда таких волосатиков вижу или голожопиков, незнаю что со мной, промолчать не могу. Блиин, ну с волосами это вообще жесть. А вонючки какие заходят, кажется в туалете приятней пахнет и это те, кто вроде женщинами себя считает.
Мона Лиза• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
фото попы будем сравнивать
Бабка в тапках• 24 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
жалоба на вас! мое фото выставили!
вещи своего размера покупайте
автор Садоводница • 24 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
А вы думаете тетя не чувствовала того, что у нее пол попы со штанов выпрыгнуло? Ну не поверю я в это.
ЗлойанОним• 24 мая 2014
Все, кто тут говорит, что не вываливается ничего у них, у меня вопрос, а вы себя сзади видели, когда на корточках?
Я уверена, что эта дама даже не подозревает, что у нее там столько видно, и тоже тут может заявить, что максимум трусики.
ЯсноВидящая• 24 мая 2014
мне не нравятся чужие голые попы, но я так понимаю, что она же врядли в такой позе передвигается. Вы бы еще в туалете фотосессию устроили
автор Садоводница • 24 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
жалоба на вас! мое фото выставили!
Ага, ваше. Ну-ну
А поговорить?• 24 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
очко в смысле волосатое
ой не могуууууууууууу

ИМХОля• 24 мая 2014
Ой, девочки, хоть посмеялась, а то уже плохо от событий. Насмешили
Не служанка• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
и с волосней)
сама себе прекрасная• 24 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
та она трындит)) даже ник такой дали ))
Масяня Я• 24 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Я ее не оправдываю, действительно не красиво, но представьте, вдруг, например, у Вас начнутся КД, Вы не почувствуете, и будете ходить в испачканых штанах, а Вас будет кто то фоткать, как Вам?
автор Садоводница • 24 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Руки сами полезли в телефон, честно. Так как мозг был в ступоре.
СиренаФеоктистовна• 24 мая 2014
Ответ дляСадоводница
сама себе прекрасная• 24 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
засужу
та не та страна
мы сейчас в такой жо..е как и Ваша
Лизочек• 24 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
может вам еще сиськи, письки пофоткать?
если вы будете настаивать на то, что именно их выложили в этой теме - тогда да. А то как же вы хотели? Здесь без скринов голословные утверждения не катят. Это вам не Верховна Рада, а Советчица
vigo_2006• 24 мая 2014
Эврика, дошло, это же штанишки ноу-хау, когда в туалетик хочется - присел себе и штаны снимать не нужно, иной дурни пока не придумала :) Считаю ,что оправдывать нечего, прекрасно всё чувствуется, особенно когда сквозняк по складке гуляет :) Вот стяните себе на половину попы штаны и походите ... как-то не комильфо.
Гореотума• 24 мая 2014
Ответ дляПМСница
Дело не в размере, а в фигуре. У меня та же проблема. Но я всегда пояс одеваю и длинную футболку
Дело не в размере и не в фигуре, - дело в фасоне брюк.
Трынди-брынди• 24 мая 2014
Ответ дляСадоводница
Ага, ваше. Ну-ну