Садоводница• 24 мая 2014
Когда вы садитесь у вас тоже пол попы со штанов выглядывает?
Я в шоке, просто в шоке.
Вчера ходили в детскую комнату, пришла мама с ребенком, она стала его переодевать, уселась на корточки и со штанов вылезло ползадницы. Я думала и пробьюсь там же. Даже волосня торчала.
Ну как так, неужели нельзя покупать вещи своего размера?
ИМХОля• 24 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
мне не нравятся чужие голые попы, но я так понимаю, что она же врядли в такой позе передвигается. Вы бы еще в туалете фотосессию устроили
Еще нехватало, чтобы в такой позе передвигалась
Но это ж видимо в детском центре каком-то, ребенка переобувает. У нас тоже такие есть, но у нас в центре развития такой коридор узкий, что не видно, т.е. они боком всегда. Но и мужчины же за детьми ходят, неужели не стыдно.
Садоводница
• 24 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
Я ее не оправдываю, действительно не красиво, но представьте, вдруг, например, у Вас начнутся КД, Вы не почувствуете, и будете ходить в испачканых штанах, а Вас будет кто то фоткать, как Вам?
Да никак, мой завтык, что поделаешь.
Ответ дляИМХОля
а может мужчинам нравится?
Ответ дляМасяня Я
не лучшее сравнение. покупка джинс, это сознательный выбор и лучше такое покупать с ремнем. хотя, для того что бы таким мамочкам дать понять - стоит невзначяй обратить внимание.
ИМХОля• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
а может мужчинам нравится?
Ну, такое может и нра, а когда это трусняки вместо трусиков и попа в целлюлите или жирная такая, то это фу
Садоводница
• 24 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Да попа красивая, не злитесь.
Если это вы, то скольких вы деток приводили в комнату и куда, когда именно?
Сижу на стуле• 24 мая 2014
ИМХОля• 24 мая 2014
Девочки, сейчас тепло и если бы я с фотиком хорошим ходила везде, я и не таких бы вам тут фоток навыкладывала. А когда тетки наклоняются и у них грудь одна вываливается, при этом она с невозмутимым видом ее вставши туда уложит и идет как ни в чем не бывало. Или девушку недавно видела, та в джинсы сзади залезла и попу чешит, мужики сзади оборжались.
Пиу!Пиу!• 24 мая 2014
Ответ дляСадоводница
А я как раз с водой в руках стояла, хотелось продлить туда водички
можно монетку забросить на копилку похоже.
А поговорить?• 24 мая 2014
Ответ дляЛедиЭл
Вам, что поговорить больше не о чем, как чужие задницы обсуждать , как бабки-пенсионерки у подъезда.Фу-ФУ
ИМХОля• 24 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ужас
не может быть
Открыла вот на свою голову картиночку, как показалось так и пишу
ИМХОля• 24 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
это похоже с фильма ’ЧУЖОЙ’
Чей-то орган с фильма Чужой?
Сиреневая цапля• 24 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Каждый сходит с ума по своему
Баба-царьлебедь• 24 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Чей-то орган с фильма Чужой?
нет похоже на те яйца что вылупливались у чужих
А поговорить?• 24 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Цитата:
что это в инете нашла тут как то темка была про губы розочкой!вот то был вечер![]()