Ищу-брожу• 24 мая 2014
девочкикак вам платьеподскажите
девченки!!хочется услышать ваше мнение!!хочу приобрести платье!намечается мероприятие,хочется хорошо выглядеть.
Перловая Кашка• 24 мая 2014
смотря какое мероприятие...уж очень как на меня коротковато и вульгарно
Нифига_ни_ни• 24 мая 2014
по ’багатаму’. Сейчас, летом практически, огромный выбор легких, воздушных,ярких платьев...
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2014
Само платье классное. Но оно должно быть одето на фигуру где есть грудь и бедра , а не так как на моделей. Во вторых, на лето , вы в нем упаритесь.
Мозговая пилочка• 24 мая 2014
Для лета слишком закрытое. Напоминает кожу змеи. Как по мне, подойдет для певицы в кабаке.
Чупокабра• 24 мая 2014
Ужас какой! Страшное. Но это мое мнение, если вам нра, то оставляю свое мнение при себе.