Садоводница• 24 мая 2014
Когда вы садитесь у вас тоже пол попы со штанов выглядывает?
Я в шоке, просто в шоке.
Вчера ходили в детскую комнату, пришла мама с ребенком, она стала его переодевать, уселась на корточки и со штанов вылезло ползадницы. Я думала и пробьюсь там же. Даже волосня торчала.
Ну как так, неужели нельзя покупать вещи своего размера?
сама себе прекрасная• 24 мая 2014
Ответ дляruby_love
От фото с голыми опами и курочками похожими на пипули я не возбуждаюсь, скажу чесно
Попадалочка• 24 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Незнаю, я тоже в офисе работала, не пахла.
может быть, но есть у меня кума, работала в банке, говорит у них был постоянный клиент, очень обеспеченный человек. на мыло ему таки хватало и на духи дорогие тоже, у него была сильная потливость. говорит что с ним в одном помещении находиться было сложно, он и сам знал это. вечно был облит сладкими духами, но и это не спасало. Так что человек человеку рознь, понятно что когда едет женщина лет 30-40 в короткой блузке в метро, держится рукой за поручень а в подмышках торчат волосы сантиметров 5 слипшиеся с кусочками соли - то тянет на рвоту, я такую видела. но я надеюсь что это сейчас чаще исключение чем правило
mister.cozhin2010@yandex.ru• 24 мая 2014
Ответ дляruby_love
Я тоже-не возбуждаюсь от этого
Ответ длясама себе прекрасная
фо-то
Дай электронку-я не буду здесь выставлять фото на всеобщее обозрение-тебе на электронку вышлю-пообщаемся и если будет взаимный интерес...
сама себе прекрасная• 24 мая 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
ахах))))))))))) какой Вы быстрый
на те
lanvinka@mail.ua

на те
lanvinka@mail.ua

ИМХОля• 24 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
О, ездила вчера забирать дочу из школы на маршрутке, у нас таких правил хоть отбавляй. Еще не понимаю таких мужчин, отрастят сады подмышками и руки задирают, вот не могу ездить, если б машина не у мужа и не так далеко (на др. конце города) ни за что бы в маршрутках не ездила. Лето - свои прелести.
А у многих еще и запах ног такой ужас, но ладно мужики, но женщины, неужто маникюр не делают. Кстати, когда-то мне моя маникюрша педикюр делала, говорила, надо часто делать, потому что под ногтями и вокруг ногтя вымыть практически невозможно и там микробы размножаются и тоже дают неприятный запах.
Ответ дляruby_love
Может правильно не от этого? Тогда от чего?
От прикосновения к тебе, от массажа твоей шеи,плеч, спины...от жгучих поцелуев...всего твоего прелестного тела...от вида этой красоты...
сама себе прекрасная• 24 мая 2014
Ответ дляЛизочек
а совместный ли ребенок?
ржу на весь дом))
я первая
Вы за мной в очередь))
я первая
Вы за мной в очередь))
сама себе прекрасная• 24 мая 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Ой девушки, гляньте что он творит то)))
От мужики, от кабели

ИМХОля• 24 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Милая, я тут глянула что люди в теме пишут ,кто о чем, а мы с вами о вонючках все
Ответ дляЛизочек
а совместный ли ребенок?
Да, конечно-это меня и удерживает!
сама себе прекрасная• 24 мая 2014
Ответ дляruby_love
ёклм, Вам в раздел Ищу -жену, любовницу..
. А выезд в другой город возможен?

где б мы еще так посмеялись
ну я думаю билет и расходы за Ваш счет, а то и такси
сама себе прекрасная• 24 мая 2014
Ответ дляruby_love
Ну тогда я согласна только на самовывоз так дешевле
он будет самовывозится)) или Вы его?))
Ответ длясама себе прекрасная
ахах))))))))))) какой Вы быстрый
на те
lanvinka@mail.ua

на те
lanvinka@mail.ua

Я быстрый там где это нужно и уместно! С женщинами-быстро нельзя-надо разжечь тебя до каления-поднять тебя в небеса от нежности...и находясь у твоих ног, принцесса почувствовать себя от блаженства мужчиной...я не быстрый в этом-это пацаны хотят побыстрей и смыться
Ответ дляruby_love
. А выезд в другой город возможен?

В какой город-скажи...
Попадалочка• 24 мая 2014
Ответ дляИМХОля
да, мужчины такие еще любят носить не футболки или тениски, а майки безрукавки, наверное думают что так сексуальнее, такое тоже видела. А еще люблю мужчин в шортах с волосатыми ногами, у которых волосы гуще чем у меня на голове, именно в коротких шортиках почти под попу, а не по колено
Попадалочка• 24 мая 2014
Ответ дляИМХОля
да, тут уже знакомство идет полным ходом вплоть до обмена телефонами:))))
ИМХОля• 24 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Ответ длясама себе прекрасная
Ой девушки, гляньте что он творит то)))
От мужики, от кабели

Так некрасиво наживаешь-именно у тебя были мужики-хамы, которые пришли набухавшись-побысторому и в туфлях спать-а с женщиной только дурак употребляет спиртное-там такое наслаждение и перебивать это бухлом последнее дело...
сама себе прекрасная• 24 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Ой девки я не могу

Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Может это уже всё только фантазии, а всё отсальное далеко в прошлом?
Золотая орда• 24 мая 2014
Терпеть не могу такие штаны и приседания, сама такое не ношу. Беру с нормальной посадкой , чтобы ничего не вываливалось...
Ответ дляЛизочек
скан анализа ДНК выкладываем.
ерунда-днк-родное дитя-твоя кровинушка
ИМХОля• 24 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Потом темки появляться будут, где сделать днк ребенку, чтобы отцовство доказать.
Да и ощущение, что мы как-то не в той теме, это тема про что-то другое