Болтушка Му• 24 мая 2014
Как забеременеть?
Не получилось в том месяце(((( Хочу весной родить. Как????Ваши хитрости
неДодекаэдр• 24 мая 2014
овуляция 1 день в месяц , если его пропустить никак, купить тест на овуляцию в аптеке и вуаля, если не забеременеете то проблема тогда в мужчине
Болтушка Му
• 24 мая 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Есть первый ребенок лт мужчины)) Овудяцию чувствую. Не получилось в том месяце
пионерка_маша• 24 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
расслабится и тр....ться в удовольствие и все будет ок
плюсую
Просто красавица• 24 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
плюсую
Стыдно,но поддержу(у меня так было....)
советский цирк• 24 мая 2014
приходите сюда, поговорим https://sovet.kidstaff.com.ua/question-462548#answ...
Болтушка Му
• 24 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
первого родила, второго зочу, первого больше полгода делали)
Фисташковый кокец• 24 мая 2014
Чтоб весной родить - у вас есть ещё время (июнь, июль, август
). Мне помогла ’берёзка’ после секса))
IQ 80• 24 мая 2014
а у меня 2 года назад получилось в июне-родила в марте 2013,берёзка,фикус завела
Соображалочка• 24 мая 2014
Не парьтесь по поводу времени года, когда ребёночек рождается всё равно какое время года. Я тоже хотела родить в апреле, но не получалось вообще, а потом расслабилась и......родила в июле, а второго в феврале. Третьего хочу родить в апреле, но как будет так будет
Удачи Вам.