Машуля2010• 14 декабря 2012

Постель ТЕП-отзывы???

Как  вам постель ТЕП-как после стирки-хочу купить сразу несколько комплектов и боюсь разочароватся!!!! Всем  спасибо!
bezik10@mail.ru• 14 декабря 2012
качество хорошее в Вилюте такое же , но комплекты дешевле!

Lyavenenok• 14 декабря 2012
Здравствуйте, у меня все комплекты теп))
в супер расцветочках))
особенно мне нравятся детские))
уже как год , цвет вообще не поменяли))негде не порвались(после стольких стирок)
я очень довольна))
берите не пожалеете))
mimi22• 14 декабря 2012
И у меня все постельное ТЕП.Очень довольна.хорошее качество
МасяняС• 14 декабря 2012
а вы ссылочку на проверенного продавца не дадите? спс
irina.tas• 14 декабря 2012
Покупала у этой девочки uraw0879.Очень быстро отправила.
Аноним• 14 декабря 2012
У нас уже семь лет такие комплекты.Купили сразу 4.Пользуемся ими до сих пор,а они как новые!Ткань очень приятная,легко гладится,не линяет и не скатывается.
AnnaAk• 14 декабря 2012
и я очень довольна ТЕПом,уже несколько лет пользуем,замечательно!
автор Машуля2010 • 14 декабря 2012
Ой спасибки всем!
odnornata• 14 декабря 2012
У меня ’Идеал’,’Я люблю’ и ’теп’. ТЕП - лутче всего по качеству.

zoika1984• 31 января 2013
тэп- очень классная постель! Я 8 лет торгую постелью. но лучше производителя не встречала. у них вообще вся продукция хорошая, не только постель