Как вам постель ТЕП-как после стирки-хочу купить сразу несколько комплектов и боюсь разочароватся!!!! Всем спасибо!
Lyavenenok• 14 декабря 2012
Здравствуйте, у меня все комплекты теп))
в супер расцветочках))
особенно мне нравятся детские))
уже как год , цвет вообще не поменяли))негде не порвались(после стольких стирок)
я очень довольна))
берите не пожалеете))
в супер расцветочках))
особенно мне нравятся детские))
я очень довольна))
берите не пожалеете))
Аноним• 14 декабря 2012
У нас уже семь лет такие комплекты.Купили сразу 4.Пользуемся ими до сих пор,а они как новые!Ткань очень приятная,легко гладится,не линяет и не скатывается.