Сосок совы• 24 мая 2014

чим грозить висока темпертура і біль внизу живота???термін 4-6тижнів

автор Сосок совы • 24 мая 2014
ну й нік дали

Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
вызывайте скорую и в больницу на сохранение
Осторожная• 24 мая 2014
я бы вызвала немедленно скорую
Наездница• 24 мая 2014
вы что еще тут?
Опля Картопля• 24 мая 2014
плохо это, вызовите скорую, перестрахуйтесь, пусть свозят к докторам
Like-A-Rainbow• 24 мая 2014
ого...(( смотря какой силы боль..в любом случае вам бы скорую ( не люблю такое писать. но тут что угодно может быть в т.ч. угрожающее жизни состояние!)
Вам телефонограмма• 24 мая 2014
СКОРУЮ быстро

Опля Картопля• 24 мая 2014
как единогласно
Плюшевая дыба• 24 мая 2014
солидарна со всеми
автор Сосок совы • 24 мая 2014
біль не гострий і не сильний іноді поколює, виділень ніяких можливо тому ще не панікую
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
если Вы хотите этого ребенка - вызывайте скорую!
Аноним Советчик• 24 мая 2014
Вы совсем ку ку?вызывайте скорую
Потрындельница• 24 мая 2014
девочки, не нагоняйте страху. может все не так критично! беременные склонны преувеличиать и перестраховываться. а вот щас почитает человек и точно плохо станет.
автор, насколько высокая температура?
автор Сосок совы • 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
автор, насколько высокая температура?
37...є ще варіант простуди((
Юлия220878• 24 мая 2014
СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ НА СОХРАНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ШУТИТЕ С ЭТИМ!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ СИДИТЕ НА СОВЕТЧИЦЕ А В БОЛЬНИЧКУ, ПУСТЬ СДЕЛАЮТ УЗИ И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО!!!!!!!!!!
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
автор, насколько высокая температура?
температура и боли - это ненормально... или надо ждать пока что-то случиться или кровотечение или хуже что-то? Перестраховка не помешает, если все нормально полежит пару дней и домой
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляЮлия220878
в 12 ночи узи кто-то кинется делать?
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
37...є ще варіант простуди((
простуда на таком сроке тоже не очень хорошо, когда организм формируется. врачам лучше знать, что Вам можно и что делать в такой ситуации
ИМХОля• 24 мая 2014
К доктору не плохо бы.
А температура 37,2 для первого триместра норма

Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
в 12 ночи узи кто-то кинется делать?
должен быть дежурный врач в гинекологии, так что сделают
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляИМХОля
К доктору не плохо бы.
у меня не было никакой температуры, первый раз такое слышу
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
37...є ще варіант простуди((
это не такая высокая тем-ра. без паники. ложитесь спать. если ночью что-то забеспокоит - скорую. а если нет утром высыпайтесь и утром смотрите по самочувствию.
автор Сосок совы • 24 мая 2014
узд не зроблять 100%, завтра поїду в платну і до лікаря
Потрындельница• 24 мая 2014
*утром один раз
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
с чего Вы это взяли? врач дежурный сразу посмотрит все ли нормально с ребенком, так как боли в животе, а тогда только Вас будут обследовать
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
я в шоке с таких коментов...ну как такое можно писать?
Юлия220878• 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
в 12 ночи узи кто-то кинется делать?
ВО ВСЕХ БОЛЬНИЦАХ ПО СКОРОЙ ДЕЛАЮ СЕЙЧАС УЗИ
автор Сосок совы • 24 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
боюсь зразу візьмуть дивитьсь...щоб не зробили ще гірше лікарям нашого роддому не довіряю після перших пологів
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
ну давайте будем ждать непонятно чего? сидят одни врачи и через компьютер оценивают ситуацию. Это я в шоке от таких коментов. Как можно такое советовать не видя человека и незная что у него? У меня так соседка досиделась, что открылось кровотечение - потом лежала 3 суток!!! под капельницей чтобы ребенка сохранить