Сосок совы• 24 мая 2014
чим грозить висока темпертура і біль внизу живота???термін 4-6тижнів
Like-A-Rainbow• 24 мая 2014
ого...(( смотря какой силы боль..в любом случае вам бы скорую ( не люблю такое писать. но тут что угодно может быть в т.ч. угрожающее жизни состояние!)
Сосок совы
• 24 мая 2014
біль не гострий і не сильний іноді поколює, виділень ніяких можливо тому ще не панікую
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
если Вы хотите этого ребенка - вызывайте скорую!
Потрындельница• 24 мая 2014
девочки, не нагоняйте страху. может все не так критично! беременные склонны преувеличиать и перестраховываться. а вот щас почитает человек и точно плохо станет.
автор, насколько высокая температура?
Сосок совы
• 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
автор, насколько высокая температура?
37...є ще варіант простуди((
Юлия220878• 24 мая 2014
СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ НА СОХРАНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ШУТИТЕ С ЭТИМ!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ СИДИТЕ НА СОВЕТЧИЦЕ А В БОЛЬНИЧКУ, ПУСТЬ СДЕЛАЮТ УЗИ И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО!!!!!!!!!!
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
автор, насколько высокая температура?
температура и боли - это ненормально... или надо ждать пока что-то случиться или кровотечение или хуже что-то? Перестраховка не помешает, если все нормально полежит пару дней и домой
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляЮлия220878
в 12 ночи узи кто-то кинется делать?
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
37...є ще варіант простуди((
простуда на таком сроке тоже не очень хорошо, когда организм формируется. врачам лучше знать, что Вам можно и что делать в такой ситуации
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
в 12 ночи узи кто-то кинется делать?
должен быть дежурный врач в гинекологии, так что сделают
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляИМХОля
К доктору не плохо бы.
А температура 37,2 для первого триместра норма
у меня не было никакой температуры, первый раз такое слышу
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
37...є ще варіант простуди((
это не такая высокая тем-ра. без паники. ложитесь спать. если ночью что-то забеспокоит - скорую. а если нет утром высыпайтесь и утром смотрите по самочувствию.
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
узд не зроблять 100%, завтра поїду в платну і до лікаря
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляСосок совы
с чего Вы это взяли? врач дежурный сразу посмотрит все ли нормально с ребенком, так как боли в животе, а тогда только Вас будут обследовать
Потрындельница• 24 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
я в шоке с таких коментов...ну как такое можно писать?
Юлия220878• 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
в 12 ночи узи кто-то кинется делать?
ВО ВСЕХ БОЛЬНИЦАХ ПО СКОРОЙ ДЕЛАЮ СЕЙЧАС УЗИ
Сосок совы
• 24 мая 2014
Ответ дляЯно4ка..
боюсь зразу візьмуть дивитьсь...щоб не зробили ще гірше
лікарям нашого роддому не довіряю після перших пологів
Маргарита и Мастер• 24 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
ну давайте будем ждать непонятно чего? сидят одни врачи и через компьютер оценивают ситуацию. Это я в шоке от таких коментов. Как можно такое советовать не видя человека и незная что у него? У меня так соседка досиделась, что открылось кровотечение - потом лежала 3 суток!!! под капельницей чтобы ребенка сохранить