Из ДОМа-2 Я• 24 мая 2014
Термолифтинг, радиолифтинг или мезотерапия?
Всем привет. Что лучше всего помогает вернуть четкий контур овала лица? Имею ввиду салонные процедуры. Вот недавно искала информацию о том, что эффективнее: инъекционная или безинъекционная мезотерапия, и нашла еще термолифтинг и радиолифтинг. Теперь совсем озадачена.. Может, поделитесь опытом, если вы делали какие-нибудь процедуры, что вам понравилось и помогло. Спасибо!
Язвочка• 25 мая 2014
подруга начинала с термолифтинга, честно, особо я разницы не увидела,потом она перешла на мезо..я сразу колола мезо, мне нравится
Из ДОМа-2 Я
• 25 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
скажите, пожалуйста, у вас была та же проблема? сколько нужно процедур и как долго держится эффект и после того,как проходит эффект, не становится ли хуже, чем было до?
Из ДОМа-2 Я
• 25 мая 2014
Ответ дляКукуша
Массаж лица, испанский например
а что это и на сколько хорошо помогает?)
Tatochka34• 25 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
девушка, извините,думала об одном , написала совсем другое(голова садовая) все зависит от возраста..я делала мезо в 34 года. да понравилось эффект свежести был,тогда с овалом у меня еще было все в порядке, мне сейчас 38 лет делаю другие процедуры,если есть свободные деньги, можно мезо как дополнительные процедуры..
Из ДОМа-2 Я
• 25 мая 2014
Ответ дляTatochka34
мне 27 лет.но уже огорчает овал, не хочется выглядеть старше своего возраста.. а что вы делаете, если не секрет? я просто вообще не знаю ничего про это. делала пару раз безинъекционную мезотерапию только. но эффекта особо не было
Сосок совы• 26 мая 2014
делала зимой биоревитализации. 4 процедуры. Недавно кололр филер в носогубное и лоб. Эффект очень хороший! Самое главное хороший косметолог и препарат конечно. Многие косметологи предлагают дешевый препарат, потом и результат такой-же(. Ну и конечно уход нужен всегда. Мне 39. покупаю хорошие крема. Летом обязательно солнезащитный не меньше 50 беру для лица. Увлажнение и ночные сыворотки.
Из ДОМа-2 Я
• 27 мая 2014
Ответ дляСосок совы
А эффект хороший от биоревитализации был? В смысле кожу поддтягивает? И как долго держится эффект? Просто реальные отзывы найти не так просто.. У меня морщин нет, можно сказать.. А овал нужно корректировать. Ботокс не хочется. Прочитала уже кучу информации, теперь выбираю между биревитализацией и криолифтингом. Спасибо за ответ!
Сосок совы• 27 мая 2014
результат очень хороший. Колола коктейли, mesohyal NCTC 109:, потом еще Биоревитализирующий препарат, сочетающий в себе ДМАЕ 3% и гиалуроновую кислоту mesohyal DMAE, для повышения эластичности и упругости кожи. Мне хватает до 1.5 лет Делайте биоревитализацию. Но конечно домашний уход обязательно. Я колола препарат - Мезоэстетик-Испания.