ТрамвайGirl• 25 мая 2014

Выборы Президента Украины с Богом

Выборы для нашей семьи - это всегда был праздник, все радостные, на избирательных участках музыка, семьи с детками, бабушки идут голосовать целыми подъездами и домами....а сегодня у нас на востоке Украины улицы безлюдны и пусты, людей лишили выбора, так что дорогие мои Украинцы - голосуй без нас, голосуйте за нас,осознано и обдумано, нам всем жить с новым президентом и поднимать страну!
Люди наша трудолюбивые, терпеливые и добрые, все мы земляки, восток Украины и Киев должны быть вместе! Все у нас будет хорошо. С нами Правда и Бог!

Пишите идете вы на выборы или нет? Как у вас обстановка на избирательных участках, какая явка, с каким настроение идете голосовать? Стабилизируется ли ситуация на востоке после выборов? Сердцем и душой мы с вами!
ariella• 25 мая 2014
Ми йдем на вибори, Слава Україні!!!
Iris_I-Riska• 25 мая 2014
Семья идет, я воздержалась. Не верю в то, что в этом есть смысл.
Спасибо за пожелание вам, надеюсь на мирный процесс в течение дня.
А у вас закрыты участки?
Ванна Тазиковна• 25 мая 2014
С Богом , девочки! Только он нам поможет сейчас, хотя я и неверующая.
автор ТрамвайGirl • 25 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
А у вас закрыты участки?
В Луганске и Донецке работают только три избирательных округа и то с перебоями
автор ТрамвайGirl • 25 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Iris_I-Riska• 25 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
наверное люди побоятся идти. Писали, что сожгли все бюллетени, а в аэропорту будет открыт участок, это место выбрали, как наиболее безопасное. Это правда, вы о таком слышали?
@ndry@nka• 25 мая 2014
Девочки вот спорите есть кого или некого выбирать-Вам дают хоть иллюзию выбора-а в моей молодости выборов не было-Генеральных секретарей компартии просто назначали-Так что всё равно хоть внутренне каждый надеется а вдруг и правда выберут достойного-Я иду на выборы-а маме вообще урну принесут домой-она из дома не выходит-дочь будет в избирательной комиссии наблюдателем-внук пойдёт со мной-я иду и верю что что-нибудь да поменяется в лучшую сторонуА надежда умирает последней-но когда есть надежда жить то как то повеселее что ли-так что с праздником Вавс и Слава Украине
Дружная семейка• 25 мая 2014
Конечно пойдем, это мой гражданский долг. Не понимаю глупых отмазок, от моего голоса ничего не зависит и т.д. Столько людей погибло за последнее время в Украине, мин что я могу сейчас сделать это поднять свой З. И пойти проголосовать. Пусть бережет Господь Бог Украину!!
Брыкалка• 25 мая 2014
Идем на выборы. Надеюсь Бог нам поможет.
А вы держитесь там. Не раскисайте.
автор ТрамвайGirl • 25 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Да конечно, у нас и так пустынно на улицах, а сегодня так тем более никто наверно из дома выходить не будет, наш ’новоявленный’ губернатор прогнозирует взрывы на избирательных участках, запугивют чтоб не шли голосовать или что то планируют((
В Донецком аэропорту можно проголосовать правда
Nezhalskaya• 25 мая 2014
г.Изюм,Харьковская обл.идем на выборы.
автор ТрамвайGirl • 25 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
Спасибо за теплые слова!
У нас на востоке одна надежда, что что после выборов президента всё урегулируется, сил нет жить в постоянном страхе
Akulova87• 25 мая 2014
Тоже идем)))У нас все мои близкие и знакомые идут)Херсонская обл.И Бог нам в помощь!!!!
автор ТрамвайGirl • 25 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
Прасковична• 25 мая 2014
c Богом ! мира нам всем!
ОйЙой• 25 мая 2014
Закарпаття. Йду обовязково, і дочка приїхала з навчання, щоб проголосувати. Якщо не ми, тоді хто піде вибирати? Захід разом зі Сходом. Я розумію, що страшно йти, але Ви самі маєте показати ’губернаторам’ хто в домі хазяїн. НЕ БІЙТЕСЯ. ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ.
Форточка• 25 мая 2014
м.Рівне ідемо також обов*язково!!!!З Богом....
Iris_I-Riska• 25 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
’Губернатор’ ...
грозится и Днепропетровск с областью подмять под себя.
’Днепропетровская область всегда была нашей’ (с)

Отведи бог от нас всех такую ’власть’
Моль Молливна• 25 мая 2014
Харьков
идем голосовать за своих:)чтобы было все спокойной и мирно как прежде. А это самое главное.
Пургену мне• 25 мая 2014
Хмельницька,не дуже вірю,в чесність цих виборів, але підемо!!!Доргие жители Юго Востока,я далеко от вас,Но очень сопереживаю.Мира ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ от чистого сердца.
Неместная Я• 25 мая 2014
Девочки пожалуйста сходите на вы выборы, у нас в донецке выборов не будет.:-( :-( :-( очень хочется верить что новый президент на ведёт порядок, договориться с Россией чтоб вывезли из города чеченов.
Утка_в_тапках• 25 мая 2014
Харьков. Мы не идем. За окном школа - в ней 2 избирательных участка. Пока а улице абсолютная пустота, но еще ж рановато, часам к 10 будет понятно))
Первоклашка Я• 25 мая 2014
Идем обязательно. Вчера еще детально изучили всех кандидатов с мужем и он уже точно определился. Я еще думаю над прездентом.
КИев
В каждой бочке...• 25 мая 2014
Николаев уже выходим на выборы
Усатая полосатая• 25 мая 2014
вот вы наивные(((и так же сказали ПОРОШЕНКО...система подсчета сломана...считать ТИПО в ручную будут.
автор ТрамвайGirl • 25 мая 2014
Ответ дляОйЙой
С Богом!
Куколка-мяуколка• 25 мая 2014
Ми йдем на вибори, Слава Україні!!!
Куколка-мяуколка• 25 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
автор ТрамвайGirl • 25 мая 2014
Ответ дляПургену мне
Спасибо вам!
Всем нам мира и единения!
Ягодка опять• 25 мая 2014
идем конечно!!!! все будет хорошо!!!!
Слава Украине!!!