atews• 25 мая 2014

Девочки, Харьковский, Познякиу меня уже нервное? вроде стреляют недалеко

Девочки, Харьковский, Позняки....у меня уже нервное? вроде стреляют недалеко
Много хлопков с разной периодичностью и не похожи на обычные мирные звуки.
Муж не реагирует, а я уже иду пить валерьянку, руки трясутся...
Инга-2000• 25 мая 2014
нервное). У многих. Но у меня вообще-то окна закрыты, вы где именно на Позняках?

автор atews • 25 мая 2014
Возле Спортмастера
автор atews • 25 мая 2014
окна открыты были, уже прикрыла немного
natka-nataska• 25 мая 2014
Это Киев?А каким оружием?
автор atews • 25 мая 2014
Киев, а вот каким оружием, того не знаю...
alenkadv• 25 мая 2014
завтра узнаем...
автор atews • 25 мая 2014
надеюсь
Angelika2010• 25 мая 2014
ну не должны пострадать мирные обычные жители....успокойтесь, никакой валерьянки, все будет хорошо!
автор atews • 25 мая 2014
спасибо:)

natka-nataska• 25 мая 2014
Ответ дляatews
Это ничего ,вот я ночь не спала гранаты бахали и хорошо бахали,и вертолеты летают.
Iris_I-Riska• 25 мая 2014
Ответ дляatews
Возле Спортмастера
это по Бажана 10, 12, 14, 16?
mister.cozhin2010@yandex.ru• 25 мая 2014
Пора кернесов и добкиных-долбоебкиных убирать
автор atews • 25 мая 2014
Ответ дляIris_I-Riska
это по Бажана 10, 12, 14, 16?
да, я в этом р-не, а бухало , понятно, где-то подальше, но муж утром говорит, что это мусоровозка
Inn_c• 25 мая 2014
Ответ дляatews
Возле Спортмастера
я на срибнокильской . Окна на бажана, ничего не слышу. Может что 25 этаж. Не кипишуйте, идите к мужу:)))
автор atews • 25 мая 2014
иду
Iris_I-Riska• 25 мая 2014
Ответ дляatews
у нас офис там, а живу дальше. Все спокойно было ночью и сейчас, ттт