ТрамвайGirl• 25 мая 2014

Выборы Президента Украины с Богом

Выборы для нашей семьи - это всегда был праздник, все радостные, на избирательных участках музыка, семьи с детками, бабушки идут голосовать целыми подъездами и домами....а сегодня у нас на востоке Украины улицы безлюдны и пусты, людей лишили выбора, так что дорогие мои Украинцы - голосуй без нас, голосуйте за нас,осознано и обдумано, нам всем жить с новым президентом и поднимать страну!
Люди наша трудолюбивые, терпеливые и добрые, все мы земляки, восток Украины и Киев должны быть вместе! Все у нас будет хорошо. С нами Правда и Бог!

Пишите идете вы на выборы или нет? Как у вас обстановка на избирательных участках, какая явка, с каким настроение идете голосовать? Стабилизируется ли ситуация на востоке после выборов? Сердцем и душой мы с вами!
Юлия_Юлия• 25 мая 2014
Запорожье. Проголосовали уже)) Людей много, это радует))
Юлия_Юлия• 25 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Киев, соломенский район. Простояла с 12 до 14:30, передо мной была очередь больше ста человек!!! Проголосовала...
ого!!! Респект киевлянам - активные.
Бабушка-байкерша• 25 мая 2014
Да, причем так на многих участках! Муж голосовал в другом районе в 9 утра, простоял полтора часа!
aniselm• 25 мая 2014
я вже проголосувала. Київ, Святошинський р-н, о 12 годині, простоявши в черзі 50 хв. на 8 будинків було 4 урни і ті були заповнені на 2/3. Спостерігач сказала, що вже в 7.30 була черга. Щиро вірю в те, що ВИ жителі Донбасу будете.... ну якщо не задоволені, то хоча б не замсучені нашим вибором. Тому що, особисто я голосувала за кандидата, який, як я надіюсь, принесе мир над вашим (ну і нашим) небом.
75В• 25 мая 2014
Ответ дляMarishulaB
Мы уже пришли, но людей было очень мало, такого еще не видела , у нас всегда очереди, а тут вообще единицы ((
Николаев 130 из. участок, проголосовала без проблем за 3 минуты, очереди нет, кроме меня с сыном ещё была семья из 3-х человек
в сш, кроме 130 участка, ещё два из. участка - но я туда не заходила даже
Я шалунья• 25 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Янукович позиционировался, как пророссийский кандидат(по крайне мере так думали многие на Ю-В). Который выступал за тесное сотрудничество с Россией, обещал русскому дать статус второго государственного. Ну и много чего прочего, как все, когда являются кандидатами в президенты.
Но обещания так и остались обещаниями... Поэтому печалится, что Януковича нет в списках кандидатов, не стоит. Он предал свой народ. Да никто и не печалится, на сколько мне известно.
Я тоже хочу, чтобы в моей стране прекратилась литься кровь, а наступил мир и порядок.
Именно поэтому ’считаю своим долгом выразить поддержку людям, которые гибнут, защищая нашу землю...’ Тем жителям востока, которые сейчас наиболее нуждаются в поддержке!
В том, что сейчас творится в Украине виновны прежде всего те политики, которые сейчас хотят узаконить свое положение, рвутся в президенты. Именно они стравливают жителей ЗУ и ЦУ с жителями Ю-В. Посылают одних гр. Украины, убивать других. А погибают и те и другие. Гражданская война ((

И Вы мне предлагаете пойти отдать голос за предателей и преступников? Извините, но нет..
Моя семья бойкотирует эти выборы.
это говорит о том, что ваша семья не в силах сделать осознанный выбор.
Если бв не сейчас, выборы бы прошли в следующем году в любом случае, и голосовать бы вы тоже не пошли? Так как списки были бы такими же, разве что без тимошенко и яроша, зато с януковичем. И янукович бы их выиграл как и в прошлый раз, хотя за него никто не голосовал.
Следовательно вывод - ваша семья не идет на выборы, так как там нет януковича?
kittenlg• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
А теперь этих людей украинская власть обстреливает...
вы вообще читали, что девушка написала? где про обстрелы укр власти?
думаете для всех жителей Славянска эти сепаратисты родные? они уже так нагадили, что нормальным людям хочется покоя. нормальные дома сидят, как ЗАЩИТИТЬ нормальных? ПРЕДЛАГАЙТЕ?
Каравай-каравай• 25 мая 2014
есть данные, что кое-кто вполне может победить в первом туре

http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/5381dc358...
Я шалунья• 25 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай

а арарат это тимошенко?))))
Ку ка ку ка ку• 25 мая 2014
только что приехали.
стояли 1,5 часа
утром соседка ходила, простояла 2 часа, мы решили позже пойти, чтобы народ рассосался, но и мы попали в очередя.
Киев Святошинский р-н
Японский Городовой• 25 мая 2014
Киев, Троещина. Проголосовали, очередь есть, но быстро продвигается, т.к. очень душно в помещении. Настроение отличное, наконец-то этот день настал!!!
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай

Шоколадный ликёр.. Шмурдяк обыкновенный он. Сдуется и пролезет.
kittenlg• 25 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
Уже проголосовали,хотим мира и спокойствия,и спокойно поехать с детьми к бабушкам на каникулы на Донбасс
я уже даже не планирую в этом году к маме детей везти(Луганск) с друзьями планирую на море встретится одесская, николаевская обл на нейтральной территории
Стервочка• 25 мая 2014
Ответ дляМенее Более
у меня нет на это времени

начинайте здесь: https://www.facebook.com/automaidan?fref=ts

а дальше сами поймете, как искать
я не нашла. дайте прямую ссылку на фото, а не на группу.
если она есть, конечно
КонФФетОшка• 25 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
Вы все поняли не так...
Да, ладно..
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляkittenlg
Эвакуировать.
Каравай-каравай• 25 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
а арарат это тимошенко?))))
Тс-с, об этом до 20-00 говорить нельзя.

но отец Тимошенко - Владимир Григян
cranberry• 25 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай

ящо це правда, то дякувати всім нам! в країни (на превеликий жаль) зараз не має 3 тижні зайвого часу і 500 млн. грн.
kittenlg• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
йолки, а кто арарат?
Брыкалка• 25 мая 2014
Одесская область. Проголосовали еще утром.
Кого не спросишь за кого голосуете -за Юлю или Гриценко.
Посмотрим что по нашей области выйдет. За Пороха у нас не так много и голосует.
Еще за Тигипко знаю людей.
Стервочка• 25 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Тс-с, об этом до 20-00 говорить нельзя.

но отец Тимошенко - Владимир Григян
а настойка Вилы - Ляшко :)))?
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляkittenlg
йолки, а кто арарат?
Арарат это которая на йолке висела. Леди Ю собственным честным лицццом.
Тролю как могу• 25 мая 2014
Ответ дляСтервочка
а настойка Вилы - Ляшко :)))?
точно! а я сижу думаю....
kittenlg• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Эвакуировать.
так они на работу ходят, семьи кормят, школа заканчивается-детям зно сдавать надо. выпускников жалко-все им испоганили кАзлы
сами не поедут-имущество охранять надо
эвакуируют славянск паразиты в другой город переползут-они людьми прикрываются...
у меня уже 2 семьи из Луганска спрашивали можно ли отсидеться, но приедут только в крайнем случае-имущество жалко, сразу разворуют, жить за что-то надо..
cranberry• 25 мая 2014
http://www.cvk.gov.ua/vp2014/wp001.html

тут оновлюється інформація про явку за регіонами
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляkittenlg
сами не поедут-имущество охранять надо
К этому АТО много вопросов, но так как тема не об этом, начинать не буду.
парИла я парИла• 25 мая 2014
наша семья не идет и знакомые тоже бастуют.. это не выборы! Киев.
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляcranberry
http://www.cvk.gov.ua/vp2014/wp001.html

Спасибо за ссыль.

Побродила по сайту. Наблюдателей из РФ нет что ли?
Накладные мюсли• 25 мая 2014
Ответ дляkittenlg
Знаете читаю тему Антимайдан тяжело поверить в то что вы написали. там именно сепаратисты родные, причем конечно же чечен и росиян там нету, все свои мирные. Минометы не в счет. А армия пришла на их землю убивать мирных жителей. Ну и вбросы в стиле - мы вам этого не забудем. никогда восток и запад не обьеденится и т.д. Поневоле начинаешь думать а может лучше их в ту Новороссиию? а то срашно в одной стране с такими жить
Накладные мюсли• 25 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
Еще за Тигипко знаю людей.
капец. А я была уверена что за Юлю никто не голосует