ТрамвайGirl• 25 мая 2014

Выборы Президента Украины с Богом

Выборы для нашей семьи - это всегда был праздник, все радостные, на избирательных участках музыка, семьи с детками, бабушки идут голосовать целыми подъездами и домами....а сегодня у нас на востоке Украины улицы безлюдны и пусты, людей лишили выбора, так что дорогие мои Украинцы - голосуй без нас, голосуйте за нас,осознано и обдумано, нам всем жить с новым президентом и поднимать страну!
Люди наша трудолюбивые, терпеливые и добрые, все мы земляки, восток Украины и Киев должны быть вместе! Все у нас будет хорошо. С нами Правда и Бог!

Пишите идете вы на выборы или нет? Как у вас обстановка на избирательных участках, какая явка, с каким настроение идете голосовать? Стабилизируется ли ситуация на востоке после выборов? Сердцем и душой мы с вами!
Краля-Галя• 25 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Він живе на гроші зі свого бізнеса, на відміну від інших кандидатів, які на державну ЗП живуть , як олігархи. По-друге, оскільки він зумів організувати бізнес, то йому стане розуму організувати і привести в життєдіяльність економіку (соц сферу, науку, енегретику та ін) України. По-третє, ЗП на його підприємстві, а відповідно і пенсії вищі, ніж середні по Україні. У нього є значна підтримка, а зважаючи на ситуацію в Україні, виникає потреба провести вибори в один тур, тому треба обєднуватись довкола одного кандидата, а не розпорошуватись. Та і не такий він олігарх, як деяким тут здається...ось Янукович дорвався до влади бідним, а тепер??? То чи варто обирати бідних і блатних?

Основне, Я ДУЖЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД, ОСОБЛИВО РОШЕН...це вам не російський чи американський пластилін.
А який там зад у Порошенка - мені байдуже, мені ж з ним не дітей робити...
в 2004г моя фирма поставляла на Рошен сырье, я туда ездила по деловым вопросам к менеджерам мелко-среднего звена, про Порошенка и слыхом не слыхивала - мои вопросы не касались полномочий руководителей такого уровня.
И я уже тогда удивялалсь как на киевском РОшене все цивильно-ухожено- красиво-удобно, помню тогда подумала - наверное у них директор умный мужик, раз смог все тут так здорово организовать.

ТОлько через несоклько лет когда Порошен стал мелькать в телевизоре я вспомнила эти свои мысли о Рошене начала 2000г
Я Главная• 25 мая 2014
Ответ длябибизяна
Вы издеваетесь?
Что домохозяйка какая-то должна стать Президентом, а не политик?
Как может быть на таком посту новое (читай- без опыта) лицо?
Да, он занимал разные должности, и почему Вы решили, что выполнял свою работу не качественно?
Чем таким особенным может отличиться минстр (не прьемер и даже не вице-премьер)? кто из министров чем-то отличился (хорошим?)
Умерьте свой пыл уважаемая, уже пора учится уважать мысли других людей даже если они не совпадают с вашими. А что я считаю я не намерена перед вами отчитываться
A_• 25 мая 2014
Ответ дляАдель
Киев, Позняки - очереди на участках безумные. Простояла 2 часа. Приходили утром - решили отложить на вечер. Я такого количества людей не видела! Киев никогда не мог похвастаться такой явкой. Очень удивлена, но это правда - очень много людей пришли сделать свой выбор - даже те, кто раньше не ходил.
Соседка:-) Дай Бог, чтобы наша жизнь изменилась в лучшую сторону!
svetolda84• 25 мая 2014
Харьков!идем на выборы всей семьей!!! Каждый голосует по разному:Свекровь за Добкина, мама за Юлю, Сестра за Робиновича! Мы с мужем за Порошенко! хотим чтоб в первом туре все закончилось, хоть мужу нравится другой кандидат, но я его уговорила.
Слава Украеине! Надейтесь на лучшее, мир Вам и вашим семьям)) Мир в стране начинается с мира в каждой семье)))
Зяблик протестант• 25 мая 2014
Ответ дляДашенька из Киева
а кроме - отбитые мозги, рожей не вышел, зад не той толщины и что там еще писали выше - конструктивные претензии есть?

Я не понимаю а чего кипятицца? ну выбрали люди его, выбрали - поверили, понравился - но это же их право? не так ли? или как сказать - ой люби украинци анониму с советчицы не нраивться Порошенко потому ваш голос не в зачет? или как?

Яна ненавидели уже в процессе выборов - и выиграл он релаьно с перевосом 1% - вот там подтсовки 100% были и помтоу возмущение людей было справедливым.
Я понимаю был бы разрыв ну хотя бы в 10% ще можно было говорить о подтасовках, махинациях и так. Но натосовтаь 40% разрыва просто не реально.
дашенька из киева, идите борщ варите. Ваши иллюзии по поводу ’народ захотел - народ выбрал’ развеивать бесполезно
КАПСЛОЧНИЦА• 25 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
У меня такое ощущение, что прийдет нам скоро полный пипец. Выбрали блин Петю-петуха. Я в шоке, зачем было менять лидера партии регионов, на основателя партии регионов??? Жить в дерьме нам еще 5 лет, хоть бы не было как с кучмой - что нам янукович еще цвяточком покажеться.
Ведь не зря же Петушок столько денег в выборы вбухал - теперь вот заявляет, что мер киева - Кличко - кто голосовал за этого дебила с отбитыми мозгами??
http://lb.ua/news/2014/05/25/267655_poroshenko_kli...
Ну что ж вперед в светлое будущее
Краля-Галя• 25 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
не переходите на личности - это показывает что у вас крмое них аргумнетов нет...
Царевна Лягушка• 25 мая 2014
Ответ дляСамый умный
Мне уже с Москвы звонили и спрашивали правда,что у нас Ярош уже победил в первом туре и стал президентом?
Параллельная реальность...это заразно, пусть теперь несут, что хотят...нам с ними уже не по пути, россия уже показала свое отношение к УКРАИНЕ!
Карапулька• 25 мая 2014
я из днепропетровской обл,меня поразили данные экзит пола, не понимаю откуда такие цифры, из моих знакомых никто не проголосовал за порошенка а у него почти 60%, не понимаю
СирОжино пирОжино• 25 мая 2014
Я из Днепропетровской обл. Сознаюсь я эти 60%
бибизяна• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Тьфу.. Мерзко читать эти оды..

Ничему вас жизнь не учит. Подготовьте поздравительную речь Тимошенко. Она возьмет в свои руки парламент. Вы ж не против конечно же?
А на янека не мерзко было смотреть?
мне да!
насчет Тимошенко - обязательно поздравлю, т.к. только совместная их работа, а не вечное противостояние, будет полезной для страны.
мне было важно, чтобы Тигипко янековский туда не пробрался.
поэтому мне на вас тоже ’тьфу’ сейчас с высокой горки))))))))))0
Накладные мюсли• 25 мая 2014
Ответ дляКарапулька
может не признаются?
Коренная киевлянка• 25 мая 2014
Ответ дляСамый умный
Не допустим,чтобы людей держали в страхе!
Не допустим,чтобы террористы разбросались по нашей земле!
Что из себя возомнили?

Надоело уже,что постоянно в Киев ездят как на работу на митинги и крушить все вокруг

Сколько гадостей на девочек из Кидстаффа вылито от таких как вы

Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет.
За свои поступки нужно отвечать.На вас кровь людей -
+1000000000
Паравозик• 25 мая 2014
я вот у своих знакомых даже не спрашивала...Зачем? Мы взрослые люди!
Давайте не будем, как девочки из темы Антимайдана...ужас..и это матери, жены, сестры?
А так поливают грязью, убивают незнакомых им людей и радуются.
Vikusya16• 25 мая 2014
Мне кажется что Киев покажет уникальную для себя явку на выборы.Так как обычно большая часть населения выезжает за город.Были на трёх участках и везде стояли очереди.Даже боялись,что не все успеем проголосовать.И у каждого своё мнение и это хорошо.Суть в том что бы каждый пришол и его оставил в бюллетене.И не думаю,что в этот раз та ситуация когда всё решено без нас.Так что Слава Украине и всем настоящим и уверенным в себе украинцам.И не важно где они проживают и на каком языке разговариват.
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ длябибизяна
А на янека не мерзко было смотреть?
мне да!
Тимошенко и Порошенко совместно поработают, не переживайте. Останутся от Украины рожки да ножки Вперед в светлое будущее с олигархом и уголовницей
достойная смена Яныку.
бибизяна• 25 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
Конечно, не будете отчитываться, ответить-то нечего)))))))))))))))
Да, и не Вам, вроде задавала) Может, ещ и ответят, просветят)
Или Вы пишете через раз, аноним-не аноним, чтобы группа поддержки больше казалась?
o4enzol• 25 мая 2014
Автор, держитесь, все наладится.
Киев, Дарницкий район. 1,5 часа в очереди, общаясь с соседями и проголосовали. Людей очень много, но в этом году организация сама по себе отвратительная, но люди терпеливо ждали, шутили, вообщем настроение у людей позитивное. Надеюсь партия Садового пройдет в КиевСовет.
Паравозик• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
достойная смена Яныку.
Если вспомнить драку Порошенка и Юльки за посаду Премер-Министра за президенства Ющенка...Они друг друга терпеть не могут, поэтому и ни на одном на канале не было их всречи, как кандидатов в президенты.
бибизяна• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
достойная смена Яныку.
Сейчас после вашего янека и ко собираем эти рожки да ножки как раз.
А Вы ещё не побежали в светлое будущее в составе ДНР/ЛНР? Чого стоим, чего ждем?)))
cranberry• 25 мая 2014
Процвітає Україна, її слава й воля
З нам, браття Українці, усміхнулась доля !
Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Бо пануєм лиш Ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками є ми браття, козацького роду.
Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,
Бо у нашої Вкраїни доленька квітніє.
Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками є ми, браття, козацького роду.
Бог, завзяття, праця щира всіх нас об´єднає,
Пісня волі в Україні гучніше лунає.
За Карпати відоб´ється, полетить степами,
України слава сяє поміж ворогами.
Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,

нов народна творчість :). мені подобається.
Накладные мюсли• 25 мая 2014
БЛИН

Алексей Арестович 5 ч. · отредактировано · Путин не решился сорвать выборы. Значит он, руками Лугандона, готовит мощный удар после (по некоторым данным, за трое истекших суток, в Украину через границу зашло около двух тысяч новых боевиков). Вот тут-то те, кто голосовал за Петю и Юлю и поймут свою ошибку.
cranberry• 25 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
БЛИН

не вірю
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Когда это было? 100 лет назад? Властьимущие предпочитабт договариваться и делиться. Что мы в скором времени и будем лицезреть.
бибизяна• 25 мая 2014
Ответ дляПаравозик
ну так сейчас как раз поделятся, третьего же нет)
Котик-Пупсик• 25 мая 2014
Ответ дляsvetolda84
а разве они не закончились, вы только идете голосовать?
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ длябибизяна
В сказки о светлом будущем только майдановцы верят. Остальные реалисты.
Царевна Лягушка• 25 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
БЛИН

Выбор украинского народа, мало сейчас боевиков на Украине? Я не понимаю, как можно поддерживать россию, если она присылает боевиков для убийств украинских людей!!! Это просто мерзко!!!
бибизяна• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
в эти сказки больше 50% выборцев верят) а остальные - это Лугандон)
или выборы президента фальшивые, а референдум 11 мая правда чисто воды?
медузаГоргонер• 25 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
так на советчице ж создавали опросы и там тоже было большинство за него или опять подтасовали админы?