ТрамвайGirl• 25 мая 2014
Выборы Президента Украины с Богом
Выборы для нашей семьи - это всегда был праздник, все радостные, на избирательных участках музыка, семьи с детками, бабушки идут голосовать целыми подъездами и домами....а сегодня у нас на востоке Украины улицы безлюдны и пусты, людей лишили выбора, так что дорогие мои Украинцы - голосуй без нас, голосуйте за нас,осознано и обдумано, нам всем жить с новым президентом и поднимать страну!
Люди наша трудолюбивые, терпеливые и добрые, все мы земляки, восток Украины и Киев должны быть вместе! Все у нас будет хорошо. С нами Правда и Бог!
Пишите идете вы на выборы или нет? Как у вас обстановка на избирательных участках, какая явка, с каким настроение идете голосовать? Стабилизируется ли ситуация на востоке после выборов? Сердцем и душой мы с вами!
Ответ дляРозаЛюксен
за полгода уже столько думала - что ночами плохо спать стала - так что если честно - мне не смешно!
Ситуация в стране - очень плохая !
и не надо мне писать про агрессора - Россию и про сепаратистов на востоке !
Просто люди заигрались патриотизмом и свободой и совсем не смотрят по сторонам
я новости не слушаю - а только анализирую текст, как подают информацию людям, на какие слова делают ударения, какие обороты используют, как подогревают вражду людей.
ведь убить человека любой нормальный не сможет - да его вырвит только от вида такого зрелища - это если видеть перед собой человека
а если убить, сжечь жука - колорада - так это же уже не человек - вот это самое страшное
я читала надписи под фотографиями с дома профсоюзов - извините те кто такое пишет - нелюди
И что самое интересное,что Вы даже не заметили, как умело манипулируют Вашим сознанием !
Ведь после майдана у Порошенко было всего около 4 % поддержки,а после трёх месяцев вдруг 57% !
Почему ?
причина проста
чтобы не Юля
чтобы в первом туре
а дальше что ?
Ситуация в стране - очень плохая !
Почему ?
причина проста
чтобы не Юля
чтобы в первом туре
а дальше что ?
А, дальше извольте контролировать власть, а как вы хотели? Прийти, крестик поставить и сидеть на диване 5 лет счастья ждать?
Коренная киевлянка• 25 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Ситуация в стране - очень плохая !
Почему ?
причина проста
чтобы не Юля
чтобы в первом туре
а дальше что ?
Ситуация в стране - очень плохая !
Почему ?
причина проста
чтобы не Юля
чтобы в первом туре
а дальше что ?
вам надо было почитать комментарии под фото с майдана! ото бы вы прозрели - там просто нечеловеческая ненависть к майдану и всему человеческому,! а сепаратистов надо уничтожать, чтобы эта ,зараза не расползалась по украине! ,и пока россия от нас не отстанет лучше не будет!, про порошенка согласна, ляшко например, намного больший патриот, чем он!
Ответ дляРозаЛюксен
Ситуация в стране - очень плохая !
Почему ?
причина проста
чтобы не Юля
чтобы в первом туре
а дальше что ?
Ситуация в стране - очень плохая !
Почему ?
причина проста
чтобы не Юля
чтобы в первом туре
а дальше что ?
потому что
- дипломат
- внушает уважение мне как гражданину и всем международным партнерам
- знает систему изнутри
- знает проблемы экономики и может в ней хоть что-то изменить
- понимает вещи, о которых рассуждает
- угрозами и пустыми словами не разбрасывается
- особого компромата нет
- не сильно нравится РФ
- свободно разговаривает на англ
- дипломат
- знает систему изнутри
- понимает вещи, о которых рассуждает
- особого компромата нет
- не сильно нравится РФ
- свободно разговаривает на англ
Муууумие• 25 мая 2014
Ответ дляkittenlg
а кого к власти привели ВЫ? сделайте хоть что-то , а мы покритикуем.
а критиковать мы и сами умеем
у вас лучше лидеры? кто?
а критиковать мы и сами умеем
у вас лучше лидеры? кто?
Мы уже к вам не имеем отношения,варитесь сами с теме гавнюками,которых привели к власти на крови.Переставайте переживать за других.Начинайте переживать за себя.Как вы будете жить .Ваш муж еще не мобилизован на Донбасс ? вот как получит повестку ,тогда поговорим.А так тут все такие рьяные за АТО на Донбассе,а мужья под боком сидят .Это нас здесь убивают и обстреливают ваши вояки,надеюсь вы скоро на своих городах поймете,что это такое сидеть по подвалам с детьми грудными .Когда ваш муж будет в горячей точке на Донбассе и вы не сможете ему дозвонится,вот тогда вы пойдете устраивать майдан 3.И не будете уже орать ’Украина Едина’ ,а будете орать,чтобы вашего мужа вернули домой .А так конечно,круто сидеть дома с муженьком,где не бомбят и корчить из себя патриотку .Вон на Волыни сразу вышли трассу перекрывать,пока в Славянске убивали и в Одессе жгли людей,никто не выходил.Всем по боку,усе патриоты ,как гробы получили,тогда только поняли,что происходит на самом деле
Мейк-ап форева• 25 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
очень интересно, вообще то участки работали до 20.00
Так и есть . Закрываются двери в 20.00, но если человек зашел на избирательный участок до 20.00, то он может проголосовать, это его право.
Сегодня на диете• 25 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
По закону все, кто зашел на избирательный участок до 20-00 могут проголосовать. Вот мы и стояли - ждали своей очередь. Просто после 20-00 никого дополнительно не пускали.
Ответ дляЗяблик протестант
как жаль, что думающих людей в нашей стране меньшинство (((
ну о чем вы? это не думающие, это пофигисты! делать ниче не делаю, но языком потреплю. все бараны, все овцы, все стадо, а я одна разбираюсь в политике и в истории и вообще я - королева бала) сколько людей столько и мнений. но сидеть на жопе ровно - это самое простое и самое отвратительное, что можно делать когда такая обстановка в стране! пофигизм - болезнь многих, но не большинства и слава богу!
очень понравился комментарий под тем видео:
’Денис Панчук
14 минут назад
Итак, на президентских выборах на Украине, как и следовало ожидать, побеждает неонацист-бэндеровец Дмитро Ярош... Лживые украинские СМИ утверждают, что победил Порошенко, это же говорят и их западные хозяева. Но реальность такова: на Украине установлен теперь окончательно неофашистский режим Яроша и Правого Сектора. Чтобы скрыть это, марионетка-Порошенко будет изображать из себя президента... Но нас, русских ватников, не обманешь...’))))))’
Хорошо подмечено
’Денис Панчук
14 минут назад
Хорошо подмечено
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляМуууумие
+10000000000000
Поддерживаю двумя руками ваш пост.
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляVilira
В России уже посчитали результаты выборов в Украине:
И при чем здесь Россия посчитала? Написано одно, видео о другом. Вы хоть смотрите сначала, а потом уже пишите.
бибизяна• 25 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Ситуация в стране - очень плохая !
Почему ?
причина проста
чтобы не Юля
чтобы в первом туре
а дальше что ?
Ситуация в стране - очень плохая !
Почему ?
причина проста
чтобы не Юля
чтобы в первом туре
а дальше что ?
Я уже писала, что голосовала за Порошенко, и многие мои родные.
Но причина - не ’лишь бы не Юля’, наоборот, я в кабинке даже засомневалась, может за неё проголосовать.
Причина - ’лишь бы не пророссийский кандидат, но и не нацист’, под это больше всего подходил Порошенко. К тому же, после янека-позорища мне было мега важно, чтобы этот пост занял интеллигентный, образованный человек.
Вот просто интересно, а кого бы из кандидатов Вы хотели видеть победителем? Это многое объяснит.
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляo4enzol
И что вы контролируете?
Стервочка• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
это говорит об их уровне подачи информации в принципе, понимаете?
сначал пургу сочинили, потом снежинку правды показали, а в результате все равно у нас (с их точки зрения) - *опа.
Амели на мели• 25 мая 2014
Пришла на участок (Центральная Украина), член комиссии дает корешок от бюллетеня на подпись, а там фамилия - Губарев! Я чуть не села, смотрю, а на его бейджике тоже самое. Говорю, ну повезло с однофамильцами, а он - я хороший Губарев, патриот
Ответ дляКарта мордвы
И что вы контролируете?
Живу сейчас в области и если меня что-то не устраивает иду к своему меру на прием, во всяком случае с замом общаюсь и решаю проблемы связанные с моим домом. Так и контролирую. Вам разве не приходилось решать вопросы на местах, с детскими площадками, непонятными заграждениями и тому подобное? А, многие просто сидят и ждут, пока на фонарном столбе лампу заменят, а ЖЕКи все не спешат и не спешат, вообщем пока сама не сходишь, не позвонишь и не нагнешь кого нужно, дела не будет.
бибизяна• 25 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Может, хоть Вы ответите, к кому/чему вы имеете теперь отношение? Вы самостоятельное государство? Почему же здесь дончане жалуются, что их лишили права проголосовать? Разве они такое право имеют тогда?
Ответ дляЗяблик протестант
ну это вам для развития кругозора, я из киева если что
если у вас такой широкий кругозор-просветите как страну из кризиса вывести? для очень развитых-кризис стал заметен июль-август. спад наблюдался последние два года.
мне интересно, некоторые вообще дальше своего носа не видят?
половина киевлян работает в сфере обслуживания, а не аналитиками, политологами, экономистами, юристами.
лучше бы вы мне свое образование и стаж/опыт работы написали, а не место жительства
вас тоже притесняют за русский и бандеровцы каждый день кровь пьют?
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Зайдите на сайт ЦВК. Оттуда картинка.
Уровень подачи информации везде хорош.
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляVilira
Характерный вамм ник выдали. Вы не из Мордвы?
Так объясните нам, не разумным, о чем же видео? Для чего этот сюжет?
В течении дня все СМИ овещали наши выборы. Во сколько это было? Наверное как было на тот момент так и показали. В чем проблема?
Зяблик протестант• 25 мая 2014
Ответ дляkittenlg
барышня, вы если умничать надумали, то внимательней пожалуйста! а то как то глупо вы смотритесь. Почитайте свои посты кому и что вы отвечаете. Я вам писала о думающих людях, а вы мне про ДНР и ЛНР - оно вас трогает, чего вы его сюда плетете? Если не понимаете о чем идет речь лучше промолчите!
Вам моя работа поможет чем то? Ну в налоговой я работаю, что дальше?
И такие как вы сидят тут не читают, а такой умняк лепят
Карта мордвы• 25 мая 2014
Ответ дляo4enzol
А. Ну если в этом плане, то контролируем. Уже давно.
НаливайКа• 25 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Из группы ’свидомых патриотов’ ))
Теперь президент нашей страны ’шоколадный заяц’.
Мы дали власть человеку, который делал пиар на донорстве крови, забыв о том, что он диабетик.
Мы дали власть человеку, который ставил свои палатки на каждом квартале, и платил в них по 150 грн в день. А это куча денег, которые он мог вложить в нашу армию.
Мы дали власть человеку, который хотел купить голос за 300 грн. И скорее так и вышел в лидеры.
Мы дали власть человеку, активы которого заморожены на территории РФ, что хорошо бьет ему по карману.
Мы дали власть человеку, который состоял в ’Партии Регионов’. А ведь так кричали ’люстрация’.
Мы дали власть еще одному лжецу.
И сменили ’шило на мыло’.
Те кто голосовал за него: ждите конфету в виде медали ’за правильный выбор!’. А мы будем молиться, что бы вы потом о нем не пожалели.
Теперь там новую песню поют-’Порох хуйло-ЛА ЛА ЛА!!!
Вас поимели свидомые революционеры ,впрочем ,как всегда)))Вы вдруг решили,что это вы делаете ’историю’ ,не понимая своими скудными жидкими мозгами ,что ’делают’ вас,в жесткой форме Сотня майдана погибла ’не зря’
Мы дали власть еще одному лжецу.
И сменили ’шило на мыло’.
так, так гоу раша, тролик!
Путин-хуйло! из песни слов не выкинеш.Это знает ВЕСЬ МИР!
Муууумие• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
И что вы контролируете?
темку майдан на кидстаффе
рьяно постоят о ’патриотизме’ ,ведь не их дети и мужья на Донбассе будут умирать ( ведь ,это война ) Думают их ’пронесет’ ,может бабки есть,откупятся ( 500-700 баксов ) Вы думаете жители Донбасса простят погибших своих земляков,которые вышли на защиту своей земли ? Ошибаетесь
Такие же похороны будут и в ваших городах.Пока еще не поздно сохранить жизни,подумайте .Забирайте своих вояк назад.Солдатские матери не делятся на матерей сепаратистов и ’патриотов’ .Это Матери и главное их богатство ,это их Дети
https://
Голодаю• 25 мая 2014
Очень хорошее название темы, но похоже , что на самом деле -все наоборот.
Сегодня премьера фильма
Залетная Я тут• 25 мая 2014
А я вот не понимаю, почему я не могла сегодня проголосовать - Макеевка, Донецкая обл, если блин террористов не существует, как тут пишут, так кто ж ходил с автоматом возле школы и следил, чтоб не открывали избирательный участок. Если у нас тут все за днр чего ж бояться дать выборы ппрвести, по идее люди сами туда не пойдут... А потому что не видят террористов и подлерживают днр и прочую хрень только люди недалекого ума, извинитею остальные уже давно включили мозг и понимают, что за хрень на донбассе творится
Залетная Я тут• 26 мая 2014
Ответ дляМуууумие
темку майдан на кидстаффе
https://
А может вы лучше свалите с Донбасса со всеми своими защитниками, все-равно вас меньшинство и дадите рстальным жить и работать - и создадите гле-нибудь за пределами свое днр, и живите по бандитским законам и ростите детей под лулами автоматов каких-то уродов с замотанными рожами
Ответ дляКарта мордвы
Все с вами ясно.
Да только нестыковка в том, что на сайте ЦВК еще НЕТ и НЕ БЫЛО никакой информации о результатах!
А рос. телевидение в очередной раз соврало. что будет на этот раз: нимфы-монтажницы/перепутал даты...