Они выпускаются от 18 см по стельке.
Вот думаю будет ли спрос?
Ваши мальчики одевают дома такие?
С какого возраста?
Вот думаю будет ли спрос?
Ваши мальчики одевают дома такие?
С какого возраста?
Результат:
вже голосів:
11 (55%)
ещё больше
5 (25%)
с 18-19 см
3 (15%)
20-21 см
1 (5%)
с 22-23
golyachenko• 25 мая 2014
Не носим тапочки в принципе и носить врядли будет в ближайшее время. Его б воля он бы и на улице босых ходил. Сыну 6 лет.
JULIA_UMKA• 25 мая 2014
У нас свекровь такие купила малому, чтобы он у нее ходил в них. Так малой чуть не убился.
сладкий_ноябрь• 25 мая 2014
Вообще не покупаем. У нас тапочки только одни и то мы в Них только мусор выносим.
Alesya Vasilkova• 25 мая 2014
мы тоже носим тапочки без задника, но красивенные, а эти пенсионного возраста, имхо. я бы не купила