забиякина• 25 мая 2014

Прав ли учитель. ?

Девочки ,сынишка заканчивает первый класс.В классе говорили что придет фотограф,и будет делать общее фото на виньетку,и выборочно отдельные с одним ребенком.Мы болели,учитель позвонила и сказала завтра фотографируют,точно она не знает когда,возможно на втором уроке.Утром пошли на консультацию к врачу,когда она позвонила и сказала что фотограф уже приехал,мы уже направлялись с больницы в школу и она это знала.Приходим,а нам говорят что общего фото уже не будет,сделали,а отдельно делают.Я была в шоке ,не ужели она не могла зная что мы идем попросить фотографа,пощелкать пока детей на портреты,а после сделать общее.Пришлось просить фотографа фотошопом добавить сына в общее фото,но это будет лишь у нас,у других сына на фото не будет.
СернаМоисеевна• 25 мая 2014
о проблема Почему все под вас должны подстраиваться??

Кидстаффовна• 25 мая 2014
она вас дважды предупредила, вам этого мало?
пионерка_маша• 25 мая 2014
ну никто не виноват, просто так вышло
Кукарачка• 25 мая 2014
И чего заморачиваетесь? Вы сильно свои виньетки пересматриваете за первый класс? что это последние фотографии всем классом?
Партизанка• 25 мая 2014
Семеро одного не ждут.
Железный коготь• 25 мая 2014
А почему консультацию врача не перенесли на другое время?
СССРовна• 25 мая 2014
семеро одного не ждут
фотограф работает так, как ему удобно
вы были предупреждены заранее. не один раз.
так что вины фотографа, и тем более учителя нет.

сладкий_ноябрь• 25 мая 2014
Обычно один подстраивается под всех, а не все под одного.
Вины учителя я не вижу.
Ируся-пуся• 25 мая 2014
учитель прав
Аленка 80• 25 мая 2014
А учитель здесь при чем? Фотограф работает так, как ему удобно, учитель им не руководит.
Пока дети спокойные и их легче собрать в кучу, сделали общее фото
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 мая 2014
У нас этих виньеток за все годы стооолько собралось.Я хоть одну видела?
Ну подумаешь на одной не будет.Не делайте из мухи слона.Вас предупреждали дважды.
сладкий_ноябрь• 25 мая 2014
А я вообще не понимаю, зачем эти винетки? :)))))))
Школу заканчиваете, что ли?
supershop• 25 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну что вы на автора накинулись все. В первом классе всё очень важно. ведь и мама - в первом классе. Я её понимаю. Я как учитель постоянно беспокоюсь, чтобы в таких ключевых моментах все дети были - и переносим, и ждём. Конечно, по мере возможности. Но я не в гос.школе:)).
Наталькина• 25 мая 2014
Учитель не прав. Ну не всегда весь класс полным составом может присутствовать в школе. Да, она предупредила заранее. А если ребёнок заболел? Это проблемы мамы? У нас было так:когда детей фотографировали на альбом в 1 классе, человек 5 на тот момент отсутствовало по болезни. Спустя какое-то время фотограф приходил снова, фоткал тех, которых не было. В результате-альбомы у всех одинаковые. Я считаю, что в данной ситуации мама сделала всё, что было в её силах.
Воздух в банке• 25 мая 2014
1. Почему все должны ждать вас?
2… у вас будет и хорошо.. А чо переживание что у других не будет??? Им нафиг ваш ребёнок?
Изподтишка• 25 мая 2014
У нас фотограф в первом классе несколько раз приходил по такому случаю.
Ленивица-красавица• 25 мая 2014
фотограф может добавить вас в фотошопе всем на фото, оно ж у всех одинаковое
бЭйбА• 25 мая 2014
успокойтесь эти фото будут смотреть первые 2 дня после получения.Кто захочет с вами сфотографироваться -сфотографируются и так в классе,возле школы и т.д. Война в стране ,а Вы проблему с пальца высасываете.
Учителя жалко ,каждому родителю угоди.
бЭйбА• 25 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
У нас в садике тоже несколько дней ходила т .к. фоткала и на прогулке и за приемом пищи, и на занятии , общее и портрет.