Парасюха• 25 мая 2014

Девочки посоветуйте соковыжималку для том. сока чтобы можно было накрутить

за раз литров 10-20 сока и чтобы поменьше отходов было.
Спасибо за советы
Накладные мюсли• 25 мая 2014
http://electromotor.com.ua/katalog-tovarov/stati/4...
у меня таких 2 шт, чугунная и стальная. Супер-пупер. Отходы-только шкурки. Сок и кетчуп - только на ней.
Ну если вам конечно руками не трудно))). Но крутится легко, это же не мясо)))

Накладные мюсли• 25 мая 2014
Пару ведер помидор за полчаса
автор Парасюха • 25 мая 2014
Ответ дляolhazar
Пару ведер помидор за полчаса
а где покупали?
Накладные мюсли• 25 мая 2014
На каждом базаре, там где хозяйственный магазин, отдел. У нас - там где лопаты, замки...
Разницы между чугунной и стальной (ну кроме веса) не вижу.
Накладные мюсли• 25 мая 2014
не стальная, а алюминиевая)))
nedeliao• 25 мая 2014
Ответ дляolhazar
А по цене не сориентируете, хоть примерно? Тоже ищу для сока томатного
Накладные мюсли• 25 мая 2014
http://technova.com.ua/p/2113843-ruchnaya-sokovyzh...
http://skorovarka.com.ua/index.php?page=shop.produ...

я думала, что они в районе 200грн давно, и даже дороже.
Может в магазине старые цены.
nedeliao• 25 мая 2014
Ответ дляolhazar

Может в магазине старые цены.
Спасибо за подсказку
автор Парасюха • 25 мая 2014
Ответ дляolhazar

Может в магазине старые цены.
спасибо .

НаКаВыкусиКа• 25 мая 2014
у вас есть электромясорубка? если да, то можно докупить ей насадку и все отлично
nadyha2009• 25 мая 2014
зараз розкажу супер секрет-берете обичку таку соковижималку( брали електро -не то!) http://electromotor.com.ua/katalog-tovarov/stati/4...
і не встравляєте ручку туди а закручуєте болк і викуристовує мій чоловік дрельку, я лише встигаю помідори ложити, перед цим правда їх мию і ріжу))

і так 40-50 л за 30-40 хв)))
удачі
Накладные мюсли• 25 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я покупала специальную насадку: длинный шнек и сеточку, для обычной ручной мясорубки. Не то, вообще.
Накладные мюсли• 25 мая 2014
Ответ дляnadyha2009

і так 40-50 л за 30-40 хв)))
удачі
Нифига себе, у Вас фантазия)))
Попробую))
nadyha2009• 25 мая 2014
Ответ дляolhazar
я теж маю і електо мясорубку з насадкою і сововижималку, часу треба кучу і терпіння
НаКаВыкусиКа• 25 мая 2014
у меня мясорубка кенвуд и к ней насадка для соков 10л сока = 10мин.
luda_mila• 25 мая 2014
мясорубка с насадкой для сока ф. Ротор. Пользуюсь более 10 лет, родители тоже такую купили. http://xn----btbkaaqbdlcecv2awikfj6a7exgqc.xn--p1a... примерно такая модель.
Кто крайний?• 15 июня 2014
Кручу на обычной электросоковыжималке. Жидкая фракция идет на сок, а из гущи с добавлением сладкого перца варю заправку для борща (супа).Никаких отходов.