Зажуженная Жужжа• 25 мая 2014
Растянулся шрам.
Девочки у меня в пазу 2 шрама после операций, раньше их не было практически видно тоненькие были как ниточки... но резко поправилась, сейчас похудела на 7 кг, и вот сегодня обнаружила что шрамы растянулись и стали такие широкие, так не красиво.. чем можно мазать что бы их как то того..
Армейская• 25 мая 2014
многие на сиськах после силикона шрамы гордо носят а вы в паху хотите мазать? нет такого средства, конратубекс используют, но на старые не знаю.
Санта Барбара• 25 мая 2014
Уже ничего не сделаете, они растянулись. У моего малого шрамик был через бровку тонюсенький, а потом стал расти вместе с ним, сейчас по цвету сравнялся, но стал шире.
Чучело-Мяучело• 25 мая 2014
Застарелые шрамы, увы, ничего не возьмёт из мазей. Можно шлифовку в салоне попробовать.
З.Ы. У меня на ноге 13 лет уже шрам от укуса кошки (шрам широкий, длинной 5 см, рваная рана была) - никакие мази не помогли (((
Санта Барбара• 25 мая 2014
Ответ дляАрмейская
Он толко очень свежие рубцы убирает и то не всегда.
Ядвига Юсьлегко• 25 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
Контратубекс
мне не помогает,его нужно на свежие шрамы мазать